-
на теране1 подглючивает бензонасос - Kusya, Белгород, 23:01, 21-02-2007
Провода под реле(fuel pump), бывают повреждения жгута проводки в левом пороге. - M.Usic, Москва, 10:04, 22-02-2007
Проверь 2 разъёма под задним бампером и 4 проводка на крышке бензобака. От старости провода часто надламываются, контакт становится ненадёжным. - Frog, Жывотнае, 10:01, 22-02-2007
Смотри возле АКБ все соединения. Возможно окисление. - Патрульный, Москва,Перово, 23:16, 21-02-2007
-
для Y61 4,2 л дизель - Александр7827269, 20:43, 21-02-2007
-
Re: для Y61 4,2 л дизель - salur, МОСКВА, 13:03, 24-02-2007
а мне надо датчик АБС передний левый и фары(-) - VladNov, Новосибирск, 12:29, 22-02-2007
А в каком состоянии кожаный салон авто? И цвет кожи какой? - [B], Москва, 11:17, 22-02-2007
-
салон - Александр 7827269, 19:36, 22-02-2007
Может, и на Т2 есть что? - YZF-Rider, Москва/МО, 21:49, 21-02-2007
-
для т2 - Александр 7827269, 07:38, 22-02-2007
-
для Патфайндер 2001 г. 3.5 л - Александр7827269, 20:38, 21-02-2007
-
Куплю большие колесья на Pathfinder I (1990) - Константин, 20:25, 21-02-2007
Бодик наиболее бюджетно - в Питере, оттуда почтой. - Семен160, Москва, 10:13, 22-02-2007
-
А где там? - Константин, 23:30, 22-02-2007
Посмотри тут - Green_G, Москва. Орехово-Борисово, 11:06, 23-02-2007
-
Уточни размер колес. Если большие - это 31", то лифт не нужен. - M.Usic, Москва, 10:07, 22-02-2007
И еще на перед - Usov, Муром, 18:39, 21-02-2007
Где можно найти оптику на PATROL 260. - Usov, Муром, 18:33, 21-02-2007
-
Куплю Т-1 - Дохтур, Москва, 13:41, 21-02-2007
Хм.. Своего чтоль запродать? - mikle, Москва, 20:12, 22-02-2007
Хочешь мою посмотри, 91г.в, 2,4 бензин, трехдверка. Мой тел 8-926-601-4621 - КисаПатрульевна, Москва, 17:58, 21-02-2007
-
Re: Хочешь мою посмотри, 91г.в, 2,4 бензин, трехдверка. Мой тел 8-926-601-4621 - Дохтур, Москва, 22:14, 21-02-2007
Вин давай, я скажу тебе, какой это 91-й ! :-) - M.Usic, Москва, 20:11, 21-02-2007
-
Куплю диски с летней резиной на Патрол 61 - Gravij, 11:10, 21-02-2007
-
Срочно: куплю катализатор на pathfinder R50 - milgizin, Москва, 10:55, 21-02-2007
Призываю к совести! Господа Патрулеводы, пошарьте в загашниках, может быть Вы забыли о том, что у Вас валяются запчасти для крепежа штатной лебёдки! Не ищу халявы! Куплю!!!%))))) - Штирлиц, Москва, 10:23, 21-02-2007
-
Выставляется на аукцион колесья с диками Максис 32" - Бородатый татарин, Опять Весна! Опять Грачи! Опять Один! Опять ...... !, 17:26, 20-02-2007
ну так чо? отдаешь? - advokat, 12:15, 26-02-2007
Если он подойдут на Патрол, то возьму за 500. - advokat, 10:40, 22-02-2007
-
Чтобы их поставить, нужно лифтовать машину? - Константин, 20:27, 21-02-2007
Или заберите диски - я резину заберу - Семен160, Москва, 12:48, 21-02-2007
Продам резину Максис M8090 Creepy Crawler 37". состояние - идеал. 250 уе. - шт. - advokat, 16:03, 20-02-2007
Продай карбуратор (хитачу для L28) !!!! - ANDRU, Санкт-Петербург, 17:09, 21-02-2007
Давай по 200 заберу. - AlexSafari, Коровино73, 16:18, 20-02-2007
Алекс, по 200 забирать будешь 37 Гроллеры? - advokat, 12:37, 30-03-2007
вот так, Саш! в 16.03 продаю, а в 16.35 не продаю.... - slonik , Москва, 12:31, 21-02-2007
sorry, пока не продаются - advokat, 16:35, 20-02-2007
-
А кто барыжил мосты на 160????? - sadolin, Москва, 12:27, 20-02-2007
Есть два с разными ГП, пиши, звони - Алексей mart, Москва, 21:41, 20-02-2007
А тебе зачем, у них же редухтор не по центру? - Valercha_P260, Москва, 17:57, 20-02-2007
Селкому свисти. - Семен160, Москва, 12:35, 20-02-2007
-
Продам резину Good Year Wrangler AT 30/9,5R15 2шт(+) и диски 6 дыр - diesel 24, Москва, 22:37, 19-02-2007
-
Как покупают Патруля? - =Alex=, Белореченск,Краснодарский, 22:16, 19-02-2007
-
Давай поменяю свой 260-й (7 мест, электро, 2 кондея) на твою Тойоту? - BSH, Москва. Строгино, 00:47, 21-02-2007
РЕССОРНЫЙ 94 ГОДА ??? ДА ЭТО БРЕД !!! Они максимум до 92 года шли. И то либо Арабы либо Испанцы. - ВячеславТ2, Москва, 22:12, 20-02-2007
продолжение... если что, то все вопросы к Сонику.. - ПАТРУЛИЛО, МОСКВА, 12:19, 20-02-2007
продолжение - ПАТРУЛИЛО, МОСКВА, 12:18, 20-02-2007
продолжение - ПАТРУЛИЛО, МОСКВА, 12:18, 20-02-2007
Вот такой продают в Ульяновске... не надо? - ПАТРУЛИЛО, МОСКВА, 12:17, 20-02-2007
Бензиновый Патрол??? Извращение! У меня был уже. - AlexSafari, Коровино73, 12:23, 20-02-2007
Зачем же тогда бензинового Форда взял??? - ПАТРУЛИЛО, МОСКВА, 17:48, 20-02-2007
не морочь Сань голову.... ни чем не отличается от дизельного... ну ни чем... только едет пободрее и повеселее... и не ломается ни хрена (в отличии от предыдущих двух дизелей, что мне попались на жизненном пути), да и заводится всегда.. что очень актуально - ПАТРУЛИЛО, МОСКВА, 12:27, 20-02-2007
Каких дизелей? ЗМЗ-514? - AlexSafari, Коровино73, 22:08, 20-02-2007
-
О продаже-покупке. - =Alex=, Белореченск,Краснодарский, 21:56, 20-02-2007
-
Полностью поддерживаю! Заводится всегда и не ломается! - Niss, Москва, 12:38, 20-02-2007
-
А с мотором TD42T - так вообще, всем рулезам рулез!!! - [B], Москва, 12:12, 20-02-2007
70-ку почем продашь? - AlexSafari, Коровино73, 22:39, 19-02-2007
Только с мотором ТД42 покупай, остальное все ерунда! - AlexSafari, Коровино73, 22:38, 19-02-2007
-
Разыгралась трагедия !!! Вусмерть вмэрла тяга водительского дворника на Бродяге..... - RossiH, Москва, 20:09, 19-02-2007
-
Леш, да это не дефицит. И стоит новая баксов 50. Б/у не бери - все равно втулки пластиковые изнашиваются. Но!!! - vovan, Москва, 10:02, 20-02-2007
на примеру п11 брали на вавилова - была в наличии. кстати спасибо за наколочку - неплохой магазинчик:-). - сыч31, старый оскол-москва, 09:29, 20-02-2007
А вусмерть вмерла это обрыв или КЗ.У меня обрыв тоже водительской.-там пластик?Новые есть вообще? - Юрец, москва, 23:33, 19-02-2007
R50 Очень нужен центр. бампер хром и 2 боковины, и два расширителя на эти боковины. мож б/у. - Антон, 19:11, 19-02-2007
http://www.autobody.ru/vcd-10772/catalog.html - Элик, Москва, 09:21, 20-02-2007
Полазь в запчастях на авто.ру,было что-то подобное - Юрец, москва, 23:27, 19-02-2007
перед, зад ? - ВячеславТ2, Москва, 21:12, 19-02-2007
-
В разворе намечается патрол 94 года. - 13-й, 18:45, 19-02-2007
Сорри... всем спасибо . ушел в сборе. (-) - 13-й, 16:15, 25-02-2007
Баламуту двигатель зарезервируйте, а то он уже тут всем мозг вынес в его поисках :)))))) - Эльвира, Москва, 22:28, 19-02-2007
-
Re: В разворе намечается патрол 94 года. - vol_mich, 20:49, 19-02-2007
В Москве(-) - 13-й, 18:46, 19-02-2007
-
Куплю, за недорого, на запаску колёсный диск 15"(+) - Патрульный, Москва,Перово, 17:40, 19-02-2007
МАСЛЁНКА авто - мото маслo MOTU - fluid force, Москва, 17:18, 19-02-2007
-
А нет ли у кого комплекта крепежа штатной лебёдки на бамперY60??? - Штирлиц, Москва, 15:22, 19-02-2007
-
Сосед продаёт Patrol 160 / L28 / 5-и дверку... - Денис, 11:10, 19-02-2007
-
Продаю запчасти подвески от Т1 - Бородатый татарин, Опять Весна! Опять Грачи! Опять Один! Опять ...... !, 10:48, 19-02-2007
-
Куплю кнопки на У-60 (+) - Sonic, Ульяновск, 10:19, 19-02-2007
-
В ходе ПЛКС в гараже и дома обнаружены следующие неликвиды на ТД27Т:... - RossiH, Москва, 10:04, 17-02-2007
-
куплю резину б/у - bazooka denn, 01:07, 17-02-2007
сказки - ВячеславТ2, Москва, 14:44, 18-02-2007
Куплю одну Хабу на 260, б/у или новую. Заодно и подскажите какой фирмы лучше брать - КисаПатрульевна, Москва, 23:48, 16-02-2007
Если подходит от 160-го, т.е. на валу ШРУСа диаметром 30,4 мм нарезано 29 шлицов, то могу подарить 1 родной механический хаб (вроде еще живой) - Revamp, Москва, 17:02, 17-02-2007
-
Без обид, но это звучит типа "куплю перчатку б/у или новую, потому что вторая еще нормальная"(+) - X-Patrol, Горячий Ключ, 02:14, 17-02-2007
НЕ ТРОЖ КИСУ!!!!! Нуко, нах!!! - Семен160, Москва, 13:20, 17-02-2007
Шо, даже так нельзя? - Х-Патрол, 02:20, 18-02-2007
Млодец!!! Были бы денежки, я бы вообще тогда 61 взяла и ни чего бы не ломалось ( но это не интересно:) А коньяк все ждет:))) - КисаПатрульевна, Москва, 19:46, 17-02-2007
На самом деле правильный совет: купить и установить новые, а один старый оставить в запас на случай поломки. Солянка сборная может больно икнуться на бездорожье... - Максим, Ярославль, 18:59, 18-02-2007
ага и ездила бы на ВЕЧНОМ на ZD30 :о)))))) - ВячеславТ2, Москва, 14:47, 18-02-2007
61-ый и не ломалось? Ну, это Вы бросьте... "Чем дальше в лес - тем больше дров!" (-) - Balamut, Стучащемоторный фламер и негодяй, 01:00, 18-02-2007
-
Ищется капот на R50 (Патфайндер 98 года, бензин, 3.3) - PatAlex, 23:28, 16-02-2007
-
Буду продавать Террано, 99г.в., 3.3 автомат, в идеале. мож надо кому? - Лехастый, Москва, 21:58, 16-02-2007
Кому интересно - есть возможность найти оцтойные ГАЗ-66, ЗИЛ-131. Цены... (-) - Balamut, Стучащемоторный фламер и негодяй, 20:45, 16-02-2007
А сколько за 66 просят?А лебедка есть?Кунг или кузов? - diesel 24, Москва, 00:35, 17-02-2007
Я разве сказал ЕСТЬ? Я хотел сказать, что ежели у кого есть интерес - можно изыскать в войсках, а цена уже от комплектации и состояния! (-) - Balamut, Стучащемоторный фламер и негодяй, 01:19, 18-02-2007
А УАЗики есть ? Целиком или "в разборе"... - ВячеславТ2, Москва, 19:14, 18-02-2007
Пока нет... (-) - Balamut, Стучащемоторный фламер и негодяй, 19:23, 18-02-2007
Есть интерес. Как выяснишь - нарисуйся. Ок ? - ВячеславТ2, Москва, 19:36, 18-02-2007
А зачем табе УАЗка? Какий нужён? (-) - Balamut, Стучащемоторный фламер и негодяй, 19:41, 18-02-2007
р - AlexSafari, Коровино73, 13:41, 22-02-2007
1 - AlexSafari, Коровино73, 13:40, 22-02-2007
о - AlexSafari, Коровино73, 13:39, 22-02-2007
Каму нать канаффки капать фф песошнице? (-) - Balamut, Стучащемоторный фламер и негодяй, 20:43, 16-02-2007
Барыжу гену Л28-го. Снял по недоумию с рабочего движка - Семен160, Москва, 18:36, 16-02-2007
А он с креплением, шкив на месте, ну и цена вопроса. А с другой стороны двиг.(с лева) есть отверстия под болты это случайно не для 2го. гены уж больно похожи. - ANDRU, Санкт-Петербург, 14:44, 19-02-2007
а что такое Гена? - advokat, 10:20, 19-02-2007
Вот это самое (почему снял) всегда було твоей отличительной чертой !!! - RossiH, Москва, 20:47, 16-02-2007
Продам бампер ARB на Y60 - SASH, 15:49, 16-02-2007
|