Колёса барыжу Cooper STT 32*11,5 R15 практически новые на диках 4шт. - Шумахер, Москва, 20:11, 28-06-2006
Всем спасибо проданы. - Шумахер, Москва, 20:57, 29-06-2006
-
как связаться - Джанни, 11:13, 29-06-2006
Где-ж ты раньше был.... :((( - Витяй, in da city, 10:46, 29-06-2006
Без дисков взял бы сразу. Диски увы на Роки не подойдут. Куда звонить? - Димыч, 10:26, 29-06-2006
-
Надо! Только вот насчет "новых" это приувеличение. Тем не менее есть интерес!(+) - Dizko, Москва, 23:27, 28-06-2006
без дисков отдашь ? - ВячеславТ2, Москва, 23:24, 28-06-2006
+ - Шумахер, Москва, 20:11, 28-06-2006
+ - Шумахер, Москва, 20:11, 28-06-2006
-
А может, есть у кого колёсики б/у за недорого (либо напрокат), 4 шт. 30-31"?? ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!! - Эльвира, Москва, 18:53, 28-06-2006
Колеса еще интересны а то лежат без дела? - Мелкий, Москва, 09:33, 30-06-2006
29 не? - YZF-Rider, Москва/МО, 00:19, 29-06-2006
у меня есть,Мудзила на патроловских железяках,31х11.5,пробег небольшой ,состояние на 4 с+, 4 штуки . И недорого :) - Карпыч, Новокосино, 20:02, 28-06-2006
Ищу диски от ET -10 до +10, не более 8J, r16, 6х139.7, ЦО 108 мм - =Andrey=, Москва, 14:41, 28-06-2006
Хочу купить участо земли до 45км от Москвы от 8 соток, Если кто сможет посодействовать Спасибо! - Бородатый татарин, Из новогодней берлоги!, 12:59, 28-06-2006
Есть 12ГА по первой бетонке 10 км от Дмитровки, комуникации по границе, ИЖС, цену говорить??? - Отец, Москва, 09:30, 29-06-2006
а 150 км от Москвы не подойдет? - Чик, Москва, 19:56, 28-06-2006
Как там мой щеночек? - AlexSafari, Малаховка, 14:36, 28-06-2006
Y61 1998 г Эмираты. - Александр 782 72 69, 08:42, 28-06-2006
-
Если кому интересны новые ФармДжеки 1,5 м по 1600 руб, пишите. - Кир, МО Красногорск, 18:19, 27-06-2006
-
Террано1 - Лапуля, 17:22, 27-06-2006
Продам комплект кондиционера ПОЛНЫЙ со своего У60 (1997 г.в.). - AlexSafari, Малаховка, 16:17, 27-06-2006
-
Продаю Паффиндер 94г - Jaba, Москва, 13:01, 27-06-2006
-
куплю хабы для террано-1 - Юрец, москва, 23:40, 26-06-2006
Продаю диски 20" chrome не дорого - Дмитрий, 19:02, 26-06-2006
Куплю без вопросов, но с вылетом -40 или -25. А на +40 никакая резина не налезет. (-) - z2, Киров, 15:01, 27-06-2006
А че так ДЕШЕВО 2200 Долл. за диск они ЧЕ позолоченные - ANDRU, Санкт-Петербург, 10:39, 27-06-2006
Это ты ошибся брателло конфой. - AlexSafari, Малаховка, 19:22, 26-06-2006
-
Re: Продаю диски 20" chrome не дорого - Дмитрий, 19:04, 26-06-2006
-
А где щуп масляный на 3,0 Т1 найти можно? - BEAT, Москва, 16:20, 26-06-2006
-
Продаются втулки УАЗ и Лебедки БРДМ - Денис, 15:35, 26-06-2006
-
ТехОсмотр за разумные деньги? - KENT, 13:45, 26-06-2006
-
Ищу неспешно боковые части и клыки к заднему бамперу на Y60 (без лампочек). Ну не заметил я эту сосну.... - Змей, Москва, 21:11, 25-06-2006
Знакомый баражит 2 выигранных в конкурсе билета на ЧМ по футболу.Полуфинал.5 или 6-го июля.С ценником пока определенности нет, но заведомо дешевле EBay.de (иначе помогать ему не буду!) - RushanMaverick, Санкт-Петербург, 17:56, 25-06-2006
-
КУПЛЮ колпак на запаску - dfgsdfgsdfg, 01:52, 25-06-2006
ищу бампер на патруль 160 (подскажите может где делают в москве?) - Dikon, магнитогорск, 18:41, 24-06-2006
-
Тебе какой, обычный или силовой!!!!! (+) - Владимир_Королев, 23:46, 25-06-2006
Прогон какой-то! - AlexSafari, Малаховка, 09:21, 26-06-2006
Хочется силовой, сколько будет стоить? (передний) - Dikon, магнитогорск, 08:28, 26-06-2006
А что именно будет "круто" и как скоро планируется заказывать? - Revamp, Москва, 01:33, 26-06-2006
-
ищу штамповку для Патруля - Данила, 00:20, 24-06-2006
-
диски - WW, 03:48, 26-06-2006
Ищется очень активно радиатор кондиционера на Т-1 (Датсун TD 27T). Может у кого есть лишний, а то плавлюсь...;)) - Сильвер, Москва, 17:34, 23-06-2006
У меня есть, я его пару месяцев назад продавал, еще жары не было, ни кто не захотел. Пиши в мыло или аську. Я сейчас дома, в интернете редко появляюсь. Отдам за 3000 рэ. - Oleg Vilnius, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Вильнюса, 01:05, 01-07-2006
-
есть от VG30 - Ярослав, 16:38, 26-06-2006
-
Есть радиатор от патруля+ - МАГ, 13:30, 26-06-2006
-
Выбирай и покупай. - Tractor, Москва, 01:10, 24-06-2006
-
Ищется на запаску любая покрышка (не М/Т) размером 30*9,5R15(+) - alexey mochalov, Москва, 17:09, 23-06-2006
Продолжаю искать 1 б/у диск 8х15", 6х139.7, ЕТ -20 (-30) на запаску - Revamp, Москва, 14:55, 23-06-2006
хочу купить т2 трехдверку желательно с круглыми фарами - Агроном, Москва, 14:43, 23-06-2006
У меня такой есть http://www.cars.auto.ru/sale/EU79277/ - trolleybus, Питер, 18:36, 24-06-2006
-
Есть такой 97 года, турбодизель, кондей и т.д. - Trade, 19:09, 23-06-2006
cars.auto.ru - drcham, Москва, 18:27, 23-06-2006
-
Срочно требуется 2 шатуна на TD42 или TD27 не_турбовые - Grom, Новосибирск, 14:34, 23-06-2006
Креномометр на Патруль Y60 очень хочу купить! - KABANCHIK , Москва, 11:41, 23-06-2006
Какой тебе надо. Поставь на торпеду выбор сейчас огромный. А штатный я один раз видел на разборке да и то коцаный. - ANDRU, Санкт-Петербург, 14:00, 23-06-2006
тока на праворуких сафарях лепили - потолочный - ВячеславТ2, Москва, 12:40, 23-06-2006
Не свистеть! Посмотри на мой аффто...(-) - alexey mochalov, Москва, 17:31, 23-06-2006
Вот его-то тот самый потолочный я и хочу!!!!!!!! - KABANCHIK , Москва, 16:59, 23-06-2006
Не правда Ваша. У меня был Y60 92г. 4,2i леворукий был штатный потолочный креномер. Надо на разборках пошукать. - ANDRU, Санкт-Петербург, 13:44, 23-06-2006
-
Ищю Кросс-базы запчастей иностранного производства для 1C - Boss, Москва, Зябликово, 03:19, 23-06-2006
Барыжу колёса пирелли зимняя не шипованная 195/65 R14, 4шт , 4000 руб за всё. 8-915-369-21-64 - вит, Одинцово, 17:53, 22-06-2006
БАРЫЖУ КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК ДВИГАТЕЛЯ L28 - ВячеславТ2, Москва, 17:17, 22-06-2006
-
Господа! Фаркоп на Т1(Патф) ни у кого не завалялся? - Артем, Москва, 16:35, 22-06-2006
-
Был тут с оказией у одного товарища. У него стоят пара Т-1 с фаркопами. - Сильвер, Москва, 00:32, 24-06-2006
Есть один на примете приезжай посмотри - DJ, NekrasOFFka, 20:44, 22-06-2006
Есть бааальшой такой и очень тяжелый. килограм 30 весит , не меньше, с мощным крюком. - Cat.Matroskin@4WD, Москва, 17:32, 22-06-2006
Ищется головка RD28 - sadolin, Москва, 13:24, 22-06-2006
|