32x11.5 R15 резины нету ни у кого случайно? 2 штуки нужно. - mos, ayootgfwtssoam?, 20:17, 19-06-2006
Неспешно ищется для Y60 GR б/у правая дверь задка (на которой запаска), желательно со стеклом с подогревом, цвет предпочтительно чёрный металик. (-) - Balamut, ЮВАО, Текстильщики, 19:59, 19-06-2006
кричи 300-го, он знает где есть, красная... - cowboy, Москва, 10:01, 20-06-2006
кого поймал? Шумахера на Газеле? - ПАТРУЛИЛО, МОСКВА, 23:34, 19-06-2006
Вот так же и я искал в ноябре долго и печально тоже самое :) И денег до сих пор жду. Уродыбля кто эту ОСАГу изобрёл (-) - Interceptor, Норильск, 22:23, 19-06-2006
-
А оргтехника никому не нужна??? - Мелкий, Москва, 12:51, 19-06-2006
-
Нужны диски патруль R15 широкие (8-10') с вылетом ET-20 - Шумахер, Москва, 11:50, 19-06-2006
-
Ищу на Patrol Y60 1995г: - Barmaglot, Москва, 11:24, 19-06-2006
-
Шины и Диски! - Мега-Диск, 20:36, 18-06-2006
Никера не харбайтен, в помойку !!!! - Selcom, КОРОЛЕВ, 10:18, 19-06-2006
Рекламка на халявку??! - Deniss 33, 10:11, 19-06-2006
Ваша Мега ссылка не работает,,,, - kuhtttt, 23:12, 18-06-2006
-
КУПЛЮ yakohama 265 70 15 815B (+) - LEVYI_RUL, 17:31, 18-06-2006
-
куплю колёсные диски - Данила, 12:51, 18-06-2006
Диски - Archi, Москва, 16:00, 19-06-2006
Есть 5 шт родных от Y61 - 10 т.р. - Alex_DFG, Москва, Октябрьское поле, 12:44, 19-06-2006
-
вот такие не пойдут? - ПАТРУЛИЛО, МОСКВА, 12:35, 19-06-2006
-
Продаются диски и резина - Bolomut , 12:09, 17-06-2006
Диски с колпаками и гайками - D.L.S., Москва, 21:48, 16-06-2006
-
фаркоп - -=ЛЁЛИК=-, Москва, 21:43, 16-06-2006
Куплю правое ел. зеркало на Т-1 Спасибо! 8 926 535 7225 Дима - Demon, МОСКВА/ Юж.Измайлово, 20:36, 16-06-2006
Куплю от Патруля Y60, решетку радиатора и клыки резиновые от заднего бампера - Leonid, Москва, 18:16, 16-06-2006
-
продаю террано 89г - Михаил1, 15:08, 16-06-2006
-
продаю - Михаил1, 15:06, 16-06-2006
-
Куплю движок на Pathfinder R50 - ArtemR50, 14:56, 16-06-2006
-
2 м300мсPatrol. Готов подъехать куда надо и открутить нужную мне деталь фаркопа самостоятельно+ - Мышара, 14:34, 16-06-2006
Правое зеркало на Т2, ищу! Хотябы само зеркало без корпуса. - denisovrv, Москва, 11:57, 16-06-2006
Прицениваюсь к кузову (задняя часть) на КингКэб (полуторный) ;) ... - Romanoff, Москва, 11:37, 16-06-2006
Продается Nissan Patrol Y61 - Classic, 23:37, 15-06-2006
настораживает то, что двигатель, мосты, коробка и раздатка отнесены в категорию расходников! :) - @Re, Новороссийск, 09:46, 16-06-2006
-
Отписал в посту в автору - Gravij, 09:03, 16-06-2006
Aga - pro signalizacii est, a kakoi motor net..... - Sonic - USA, 08:48, 16-06-2006
-
RE: - Classic, 21:20, 16-06-2006
-
ЛУАЗ продаётся, на ходу, в нормальном состоянии, с дорожным просветом - Niss, Москва, 23:08, 15-06-2006
Я понимаю, что это раритет, но дороговато как-то! Действительно, баксов за 200-300 можно взять, но не дороже. Запчасти не найдешь, а ломаются они часто.... За 200 яб взял.... - Санитар дорог, Москва, Ясенево, 14:14, 16-06-2006
-
A chego v nem stoit $1000? (+) - Sonic - last day in the USA, 08:46, 16-06-2006
200 $ стоит ЛуАЗ, а остальные 800$ - ход и дорожный просвет ;) - GreyB, Мурманская обл., 02:08, 18-06-2006
-
200 баксов-я заметил мечта многих за эту сумму купить авто))) - Niss, Москва, 16:51, 16-06-2006
Ну как, сейчас простой мотоблок 5 л/с 800$ стоит, а тут ещё и крыша есть и колеса не 2 а 4-ре:) - Lert, пешеходный вездеход, 15:03, 16-06-2006
Так мотоблок-то импортный, а это конструктор сделай сам.... - Санитар дорог, Москва, Ясенево, 15:18, 16-06-2006
Зато этот конструктор едет в стандарте ого го как да и кушает малек. - Чик, Москва, 17:31, 16-06-2006
Этот тож импортный - Семен160, Москва, 17:27, 16-06-2006
-
)))) Забыл написать-це ж иномарка!!! - Niss, Москва, 18:01, 16-06-2006
-
Re: )))) Забыл написать-це ж иномарка!!! - Selcom, КОРОЛЕВ, 11:12, 19-06-2006
А реально, взять как игрушку на дачу по лесу полазеть можно, а ездить все время на ней не получится.... Поэтому и такие деньги жаба душит отдавать. За дешево взял-бы!!!!!!! А так, - извини.... - Санитар дорог, Москва, Ясенево, 18:36, 16-06-2006
-
Передний кардан. - GUK, 22:22, 15-06-2006
Расширители арок Т1 - $erg, Москва, 19:24, 15-06-2006
-
Куплю расширитель арки на y60, вискомуфту на rd28t, - enot, 19:04, 15-06-2006
-
4 гудрича мт 33*12 R15 - Мммедведи, Северный Полюс, 16:55, 15-06-2006
Диски Ниссан барыжу - Wladziu, 16:39, 15-06-2006
Глядя на МАГа, чую, сам тоже скоро буду свой разбирать, раз на машину целиком спроса нет(-) - alexey mochalov, Москва, 21:39, 14-06-2006
в изруквруки объяву дай. на автохрю ничего не продается. - BSH, Москва. Строгино, 21:42, 14-06-2006
Даю регулярно(-) - alexey mochalov, Москва, 01:56, 15-06-2006
А креномометр продашь? - KABANCHIK , Москва, 17:57, 15-06-2006
я тоже почти 3 месяца продавал через разные источники и агенства, пока из любопытства не поставил самую низкую на автохрю, и чудо в первый же вечер, правда дешево получилось - Димыч Т2, Москва, 15:39, 15-06-2006
Ты б текст сменил у объяв, чтоль, честный ты наш! - Семен160, Москва, 09:30, 15-06-2006
Не хочу(-) - alexey mochalov, Москва, 07:15, 19-06-2006
-
Народ, кто может занимается автобусами - нужен на 8е июля автобус на 30 человек. - mosq, 21:26, 14-06-2006
Нужен ПЕРВИЧНЫЙ ВАЛ (160, 87гв, SD33, 5МКПП) - Diesel, БОБРУЙСКНАХ..., 17:26, 14-06-2006
Барыжу диски R15 US Wheel (TOY 15"x10") - Selcom, КОРОЛЕВ, 16:00, 14-06-2006
Продам пороги на Т 1(+) - DEN62, Рязань, 13:49, 14-06-2006
-
ПРОДАЮТ TERRANO I - Игорь, Москва, 12:23, 14-06-2006
Продаю остатки запчастей на Патрол у60+ - МАГ, 10:50, 14-06-2006
-
есть задняя печка в полном комлекте - МАГ, 12:19, 19-06-2006
-
Запсти на Y-60 - Гринго, Владимир, 14:48, 16-06-2006
Фото боковушек заднего бамперда в студию! Плиз! - KABANCHIK , Москва, 15:32, 14-06-2006
двери - МАГ, 10:52, 14-06-2006
зеркало электрическое без подогрева левое - МАГ, 10:53, 14-06-2006
крыло переднее правое - МАГ, 10:55, 14-06-2006
для самоделкиных интеркулер на рд28т - МАГ, 10:57, 14-06-2006
на стандарьный мотор поствить сложно? - Dimitii, Калининград, 18:25, 19-06-2006
-
глушитель все три части, в хорошем состоянии - МАГ, 12:05, 14-06-2006
мотор стеклоочистителя передний и задний - МАГ, 12:02, 14-06-2006
решётки задних фонарей - МАГ, 12:00, 14-06-2006
стёкла багажника боковые с резинками и внутрисалонными дугами , неоткрывающиеся - МАГ, 11:59, 14-06-2006
-
порожек заднего бампера - МАГ, 10:58, 14-06-2006
|