Ищу правое крыло на Патрл Y60, в хорошем состоянии и за недорого :)) - Leonid, Москва, 11:42, 24-05-2006
Добрый день народ! Никто не барыжит литьё 15-е ??? - NIKTO, Мытищи, 11:04, 24-05-2006
-
Сюда ходи, если нравится звони! - D.L.S., Москва, 21:49, 24-05-2006
.....мне бы поскромнее, на Т-2, с небольшим вылетом или без.... - NIKTO, Мытищи, 17:59, 24-05-2006
Есть мысль, если я договариваюсь с "ЧУМА", то я готов тебе продать свои диски в хорошем состоянии с нулевым вылетом, за сходную цену. Идет ?? - Leonid, Москва, 21:31, 24-05-2006
Можно. А у тебя что за диски? - NIKTO, Мытищи, 09:09, 25-05-2006
-
У меня диски, % лучей, производства "ВИЛС", в хорошем состоянии. - Leonid, Москва, 09:38, 25-05-2006
Давай. Жду фотку. - NIKTO, Мытищи, 10:50, 25-05-2006
-
Вот они на машине стоят, смотри: - Leonid, Москва, 11:01, 25-05-2006
Пришлю, вечером, или на машине могу показать, при встрече - Leonid, Москва, 10:59, 25-05-2006
Есть 8,5 вылет - 32 5 штук отдам за 250 $ - ЧУМА, ОРЕХОВО-ГОРОХОВО, 16:18, 24-05-2006
диски по 100-резина в подарок - yaroslavets, ярославль, 15:41, 24-05-2006
Вылет какой интересует? - Денисс33, 12:34, 24-05-2006
-
Продам компрессор кондея от TD27 - Алексей26, 18:39, 23-05-2006
-
куплю коробку т1 2,4 - desant, псков, 11:20, 23-05-2006
Продам кондиционер комплект(+) - DEN62, Рязань, 11:06, 23-05-2006
Продам пороги на Т 1(+) - DEN62, Рязань, 10:57, 23-05-2006
-
тюнинг - -=ЛЁЛИК=-, Москва, 10:40, 23-05-2006
-
Нужна машина, недопривод(+) - Патрульный, Москва,Перово, 23:43, 22-05-2006
-
Для Патрол 260 барыжу: - lemarshan, 22:13, 22-05-2006
-
FS: 4 балона BF Goodrich AT, 255х70х16 + - SERG, Москва, 16:32, 22-05-2006
-
ПРАДАЙТЕ ПАЖАЛАСТА ХАБ РУЧНОЙ НА y60 4.2 - DJ, Москва, 15:55, 22-05-2006
-
ХАБ 3000 РУБ - николай гр, 23:06, 29-05-2006
-
Хаб - Lion, Kemerovo, 11:27, 23-05-2006
-
Хаб - Андрейй, 22:33, 22-05-2006
И все же я настаиваю! Купите Nissan Xterra! - Dimon V, Москва, 14:47, 22-05-2006
-
Продайте ПЛИЗ (+) - Demon, МОСКВА/ Юж.Измайлово, 13:54, 22-05-2006
-
Продам тормозные колодки на Патруль Y60 - kv 444, 13:16, 22-05-2006
продано - kv 444, 08:37, 23-05-2006
-
А никто не хочет расстаться с левым задним фонарем - Duck_Hunter, Москва, 11:47, 22-05-2006
-
Мистраль - Электрик, 05:24, 22-05-2006
А может кому объектив для Pentax нужен 28-200? За 4000 отдаю - mos, ayootgfwtssoam?, 21:01, 21-05-2006
Продаю антенну на магните с обрезанным разъемом - 500р - mos, ayootgfwtssoam?, 20:58, 21-05-2006
Три CB-рации продаю за 1500р (+) - mos, ayootgfwtssoam?, 20:56, 21-05-2006
Продаю T1 TD27 1993 АКПП правый руль $7000 - фил, Москва, 14:55, 21-05-2006
-
куплю пластиковый чехол на запаску - Алексей1092, 00:39, 21-05-2006
-
Никак не удаётся найти мост на Y60 (+) - Interceptor, Норильск, 10:29, 20-05-2006
раздатка на террано 2 300 $ - Александр 782 72 69, 22:49, 19-05-2006
Снова продаю Хайлакс. - AlexSafari, Малаховка, 17:42, 19-05-2006
Продам противотуманки новенькие. Лежат пылятся давно уже. За 500р отдам. - mos, ayootgfwtssoam?, 11:53, 19-05-2006
продажа T2 - Евгений, 10:51, 19-05-2006
-
патруль 61 - Александр 782 72 69, 09:00, 19-05-2006
Продаю T1 94г. за 7500 с торгом. Никому не надо? - Pankrat, 20:00, 18-05-2006
-
Радиатор продаётся для Y61(3 л турбодизель) б/у, - Niss, Москва, 18:42, 18-05-2006
Товарищь мой заболел Ниссаном. Пристал с просьбой найти приличный Т1 за 8-9 т. леворульный. У кого-нибудь есть такая зверушка? - KABANCHIK , Москва, 12:19, 18-05-2006
Народ, куда щуку поблеснидь поехать? В Тверской непогода..:( - Я, Москва, 10:15, 18-05-2006
Продам Т1 PR50 96 г.в. за $9800 т.2319555 - Box, Москва, 23:51, 17-05-2006
-
Патрол 260 никому не надо? Продам свой. - BSH, Москва. Строгино, 23:39, 17-05-2006
Борс, привет!!! Ты в субботу дома будешь? Хочу подъехать пообщаться с утрица... - Санитар дорог, Москва, Ясенево, 11:12, 18-05-2006
А скольки то стоит - Oleg1701, 09:25, 18-05-2006
к теме чуть ниже: машина НЕ дешевая в силу своего идеального состояния. - BSH, Москва. Строгино, 23:45, 17-05-2006
|