-
Продаю Т2 - Евгений, 10:35, 28-05-2006
Диски - D.L.S., Москва, 22:55, 27-05-2006
-
Замена сидений Y60 на Y61 - Патроллер, Минск, 22:39, 27-05-2006
Срочно продаю диски на Патрол, ибо поставил новые а эти мешаются: - Leonid, Москва, 22:05, 27-05-2006
-
колпак на запаску - -=ЛЁЛИК=-, Москва, 18:46, 27-05-2006
-
фаркоп - -=ЛЁЛИК=-, Москва, 18:40, 27-05-2006
-
Для ПАТРОЛ 260 барыжу: амортизаторы KYB 750р.1шт, всего 2 шт. - lemarshan@mail.ru, 13:28, 27-05-2006
-
Привет всем! - Demon, МОСКВА/ Юж.Измайлово, 21:56, 26-05-2006
-
Добрый вечер и всех с пятницой!!! Подскажите пожалуйста где+ - Штирлиц, Москва, 19:01, 26-05-2006
-
Запчасти - Demon, МОСКВА/ Юж.Измайлово, 11:46, 26-05-2006
Вдруг кому нужна восьмерка? - Peters, 10:22, 26-05-2006
ТовариСчу нужны колесики на Паджеру такие 31X10.5 R15 М/Т или А/Т Может кто продает??? - max, 77, 10:12, 26-05-2006
-
тюнинг - -=ЛЁЛИК=-, Москва, 23:53, 25-05-2006
-
Резина! - Demon, МОСКВА/ Юж.Измайлово, 23:08, 25-05-2006
-
Зеркало на Nissan Mistral - Викторович, 21:07, 25-05-2006
Продам диски штамповку R15X8 ET -30 6X139,7 4шт. и - Niss, Москва, 20:08, 25-05-2006
-
буду продавать своего Сафаря (+) - товарищ Бендер, Москва, 19:17, 25-05-2006
-
Куплю ДЕФЛЕКТОР окон на Т1 89г 2-х дверку - Ярослав, 16:56, 25-05-2006
-
Продается Т2 98 г. - trolleybus, Питер, 16:20, 25-05-2006
-
Кому не жалко, Возьму все и с самовывозом - Петр, 16:15, 25-05-2006
-
Продаю Т2 - Евгений, 15:40, 25-05-2006
-
Ищу диски R16 6*139.7 ширина 5,5 или 6 - DimaOld, Краснодар, 15:22, 25-05-2006
Есть металлические патрулевские в нормальном состоянии (лучше, чем на фото - на фото аналогичные), 4 шт. - Эльвира, Москва, 10:27, 26-05-2006
Думаю, состояние правильно оценит сам покупатель. Потенциальному покупателю же могу дать адрес в Ярославле, где такие диски, как на Вашем снимке, Эльвира, отдадут просто бесплатно или за пиво. - Максим, Ярославль, 09:08, 29-05-2006
Маркировка - Эльвира, Москва, 10:27, 26-05-2006
4 штуки таких дисков (Patrol R16/6") отдам за 4400 ре. С зимней резиной Nokia 205 R16 . - Максим, Ярославль, 09:12, 26-05-2006
есть штатные патрулевские 5шт-50дол за шт - Антон, 17:52, 25-05-2006
Никто кенгурин на R50 не продаст? - Элик, Москва, 13:46, 25-05-2006
-
Ктонить барыжит Y60, RD42 длинный до 15кб(+) - Беладонна , 12:02, 25-05-2006
-
Господа а можно ли найти кресло водительское кожаное серое на Патф1+ - Артем, Москва, 11:34, 25-05-2006
-
Продаю или меняю резину - Джанни, 09:35, 25-05-2006
-
Куплю диск литой 15' на Т1. Вылет -20, на запаску, но лучше не квадратный =) (+) - [SQ], Наблюдатель =), 00:03, 25-05-2006
Может у кого завалялся Патрол Y60 с мотором TD42 с пробегом до 100 тыс.км в идеальном (почти новом) состоянии - деньги предлажу за такой авто очень хорошие?! - B0B4, 23:27, 24-05-2006
Фарки продаю-дальняк - kuht, Москоу), 23:25, 24-05-2006
-
НАЛЕТАЙ !!!! Патруляки на любой вкус!!!! (3 шт.) (+++) - Sonic, Ульяновск, 22:35, 24-05-2006
Старший брат :-)) - Sonic, Ульяновск, 23:10, 24-05-2006
Фотки конфеток!!!!! :-)))) - Sonic, Ульяновск, 22:43, 24-05-2006
И есче ракурс - Sonic, Ульяновск, 22:44, 24-05-2006
БАЛИН!!! Почти такой же красивый как мой :-) - Sonic, Ульяновск, 22:47, 24-05-2006
На этом машине я сам разок в Москву ездил :-) - Sonic, Ульяновск, 22:56, 24-05-2006
Салончик... - Sonic, Ульяновск, 22:53, 24-05-2006
И есче (_) - Sonic, Ульяновск, 22:58, 24-05-2006
Фота - Sonic, Ульяновск, 22:59, 24-05-2006
Ну ты барыга.... :))))) - Карпыч, Новокосино, 22:37, 24-05-2006
-
Куплю на Т2(3двери) пластик салона - алекс3434, 20:00, 24-05-2006
Ищу клапан рециркуляции газов на RD28T. Тот, который на впускном коллекторе сверху стоит. - Санитар дорог, Москва, Ясенево, 12:28, 24-05-2006
|