-
Ищется Террано 1-нужен тягач помощнее, чем - Fed, Москва, 20:27, 17-05-2006
А вот посмотри. Не за 6, конечно, но мож сторгуемся? - Pankrat, 20:52, 19-05-2006
-
Бери грузовик - DimaOld, Краснодар, 14:48, 18-05-2006
Неплохо бы цену узнать, акпп или мкпп - drcham, 21:30, 17-05-2006
-
продаю брызговики от Terrano I '95 года за символическую цену - Navart, 17:16, 17-05-2006
-
п - nexy16, 12:21, 19-05-2006
Отмылил. - mikle, Москва, 22:47, 17-05-2006
Продается Nissan Xterra 2002 SE SC - Dimon V, Москва, 16:20, 17-05-2006
Вот 4 диска еще отрыл в гараже, от своей машинки - Dr.Wild, Москва, 15:23, 17-05-2006
-
Чего это Патрули такие дорогие? - Григорий, 13:52, 17-05-2006
-
Re: Чего это Патрули такие дорогие? - Человек, 18:16, 21-05-2006
А не приходило в голову немного подзаработать денег ? Раз уж "не жалко, если оно того стоит" - ВячеславТ2, Москва, 18:05, 19-05-2006
-
Тема патролов - Григорий, 19:40, 20-05-2006
-
Не льсти себе, всё будет по-другому. (+) - z2, Киров, 12:53, 21-05-2006
ПРОСТИ, я не хотел. ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПАТРОЛ!!!! - Семен Семеныч дома, Столица - 1, 23:02, 20-05-2006
-
Не совсем верно (+) - Interceptor, Норильск, 20:39, 20-05-2006
-
Не обижайся, вообщето мы все добрые! Не обращай внимания, при личной встрече ещё никто никому фейс не намылил... это просто стиль общения такой. (+) - Артур, из интернет-кафе...., 19:58, 20-05-2006
-
Я не понимаю как вообще можно такие вопросы задавать. (+) - z2, Киров, 13:07, 18-05-2006
-
То:Z2 - Малыш, Москва, 13:38, 18-05-2006
Это не Патрули дорогие - это покупатели бедные! - Семен Семеныч дома, Столица - 1, 21:11, 17-05-2006
-
про цены... - Григорий, 18:08, 17-05-2006
-
Еще прикол - Григорий, 18:27, 17-05-2006
-
Гришка... не преувеличивай... во первых Вольвешник мы взяли за 18800, а во вторых на нем была вмятинка на крыле.... - ПАТРУЛИЛО, МОСКВА, 13:15, 18-05-2006
Гыы. Патруль за 20 в целофане....Может у гаишников прайсы и другие, но не настолько же :-) - deniss33, Владимир, 21:20, 17-05-2006
-
Я вот весь день читаю - и не пойму - ты с кем сейчас разговариваешь? С психоаналитиком? Мне цены на кв. метр площади в Москве(+) - Семен Семеныч дома, Столица - 1, 21:10, 17-05-2006
-
Ну фсе... ты своим заявлением просто ОБВАЛИЛ рынок Патрулей...))))))) - cowboy, Москва, 17:31, 17-05-2006
-
Да просто все(+) - Гриха, Москва, 17:05, 17-05-2006
-
а чемже хороши TLC, или старый Геленд ? - ALT, Москва, 15:35, 17-05-2006
я сам долго не понять почемупатрули такие дорогие,но после нескольких месяцев поисков купил 98 год за 22 и был щаслив,тк другие ваще хотели 25 и выше..такова объективная реальность.или новый за 50 - yaroslavets, ярославль, 14:33, 17-05-2006
-
Есть один BFG AT - продам или поменяюсь - Archi, Москва, 13:44, 17-05-2006
-
Куплю РЦС 160-го патруля с нормальным зеркалом. Свой сломал. - Shershen, Москва, 12:10, 17-05-2006
-
Чем бы дитя не маялось, тока б железяки ломала (+) - Владимир_Королев, 00:47, 18-05-2006
РЦС- ????? - Selcom, КОРОЛЕВ, 13:29, 17-05-2006
судя по всемуРабочий цилиндр сцепления - Mayk, Москва, 14:07, 17-05-2006
Угу. Рабочий цилиндр сцепления. Который на колоколе коробки вилку туда сюда толкает :) - Shershen, Москва, 15:14, 17-05-2006
-
ну есть у меня такая хрень, про зеркало не знаю, но работает, ремкомплект (+) - Владимир_Королев, 00:45, 18-05-2006
Нивыкидывай, ладно? :)) Как со временем будет получче, готов забрать, ежли тебе не нужна. - Shershen, Москва, 11:41, 18-05-2006
Блин, а у меня в р/комплект еще поршень входил.. и по моему пружинка и шток. А "гровер" - это стопорное кольцо, наверное - Семен160, Москва, 10:02, 18-05-2006
Коллеги, друг продает Suzuki Grand Vitara 2004. Каталась жена. Может кому надо для жены/друзей/родственников? Пишите в почту или звоните. - max, 77, 11:45, 17-05-2006
-
ПОКРАСКА - KENT, 10:19, 17-05-2006
-
Продается Т1 три двери. Ржавый, целиком на запчасти. - Wallace, Москва, 10:10, 17-05-2006
Приветствую всех! Помогите в поисках машинки. Ищу Т-2. Чо нибудь до десятки. - NIKTO, Мытищи, 10:09, 17-05-2006
-
Вопрос Новосибирцам, Томичам. Есть ли у вас в продаже диски 15*8-10, стальные, кованные + - Ender, Красноярск, 06:22, 17-05-2006
-
Продаются усилители Standard CPB510D 144/433 МГц - yankus, 20:19, 16-05-2006
Люди!!! Позарез нужен рабочий датчик давления масла на стрелку к движку RD28T. - Санитар дорог, Москва, Ясенево, 18:03, 16-05-2006
В кунцево неоригинал италия 180 р - Wolf_crt, Мск, 15:59, 17-05-2006
В магазинах 5, 15, и.т.д неоригенала нет. И про датчики за такие деньги они не слышали... - Санитар дорог, Москва, Ясенево, 17:00, 18-05-2006
А как там найти, где это продается? Может номер магазина известен? Или телефон? - Санитар дорог, Москва, Ясенево, 11:14, 18-05-2006
Скунцево. Примерно 1800 рублей. - Mayk, Москва, 11:43, 17-05-2006
-
Все еще очень нужна МКПП на Террано 1 (двиг. WG30E) - Mike, Нижний Новгород, 17:45, 16-05-2006
Резинка тут высвободилась (+) - Dr.Wild, Москва, 16:47, 16-05-2006
-
VG30 продам по частям, Гена, Стартер, Кондей и прочее - Ярослав, 14:42, 16-05-2006
Ну вот... теперь и я напишу. Продаю НЫВУ 99г. всего за 2 т. зеленых... Заинтересовавшимся - мои контакты в профиле. :-/ - Alenushk@ , Москва, 11:21, 16-05-2006
-
Пару 265\70\15 в сборе на8\15\ет0 - D.L.S., Москва, 02:28, 16-05-2006
-
Колеса в сборе - D.L.S., Москва, 02:18, 16-05-2006
97 г. подбитый Т2 на разбор или по зап частям - -=ЛЁЛИК=-, Москва, 22:27, 15-05-2006
А фаркоп почем? В мыло написал (-) - Sind, 4, 20:54, 26-05-2006
-
Пороги - КимИрСен, Волгоград, 20:38, 18-05-2006
Я правильно понял : двигатель бензин (KA24E) ? - M.Usic, Москва, 23:52, 15-05-2006
еще фотки - -=ЛЁЛИК=-, Москва, 22:28, 15-05-2006
и еще - -=ЛЁЛИК=-, Москва, 22:29, 15-05-2006
и еще - -=ЛЁЛИК=-, Москва, 22:30, 15-05-2006
и еще - -=ЛЁЛИК=-, Москва, 22:31, 15-05-2006
Мож кому надо, ассистент продает - Dr.Wild, Москва, 22:06, 15-05-2006
НАРОД!!! Сломался шланг от насоса Беркут! Может кто даст на призыв, кому не нужен, или скажите где купить!!! - advokat, 20:45, 15-05-2006
-
Купи буржуйский - на долго хватит и длина шланга по более будет (+) - Владимир_Королев, 00:55, 18-05-2006
-
А не проще поколхозить? (+) - YZF-Rider, Москва/МО, 22:18, 15-05-2006
Я, думаю, приеду на Призыв в гости, стрельнешь там у меня(-) - alexey mochalov, Москва, 21:36, 15-05-2006
Барыжу подвеску на Toyota 70 - ВячеславТ2, Москва, 18:49, 15-05-2006
-
Срочно ищется МКПП на Террано 1 ( WG30e)!!!!! - Mike, Нижний Новгород, 17:43, 15-05-2006
-
Продам вискомуфту для движка L28 но может и на RD33 лодойдет - kuhttt, 17:07, 15-05-2006
Продаю шины Dunlop MT 33х12,5х15 и диски Zepp. (+) - z2, Киров, 15:19, 15-05-2006
-
Продам патруля в хорошие руки. - Игорь Иванович, 15:02, 15-05-2006
Объявления без контактов будут сноситься. - Эльвира, Москва, 15:22, 15-05-2006
супер, а започем??! ;-))) - Alenushk@ , Москва, 15:17, 15-05-2006
КЛАСС! - Семен160, Москва, 15:03, 15-05-2006
-
Подмогите найти - wolf1, Москва, 14:50, 15-05-2006
-
Сосед продаёт Patrol 160 / L2.8 / 5-и дверку... - Денис, 13:09, 15-05-2006
продам подвеску от У61(4 пружины, 4 амо, 1 демпфер руля) пробег 20 000км, за всё 120 уе - slonik , Москва, 12:45, 15-05-2006
УСЁ... забираю сегодня.. так, что сорри кто не успел... - ПАТРУЛИЛО, МОСКВА, 13:03, 16-05-2006
8-903-746-1010 - slonik , Москва, 00:08, 16-05-2006
И я возьму, еще пива поставлю :) - Leonid, Москва, 21:31, 15-05-2006
если за ВСЁ 120 у.е., то заберу... куда ехать? - ПАТРУЛИЛО, МОСКВА, 14:39, 15-05-2006
-
Коробка Т2 ТД27, дискуссия от 26.04.06 - Alex-arh, Архангельск, 08:33, 15-05-2006
-
Продам 205/65/16 BridgeStone Dueler - Dim, 17:02, 14-05-2006
|