-
СРОЧНО!!!! ПРОДАЮ СВОЙ ПАТРОЛ!!!!!!!! - GAVIALL, Москва, 13:04, 11-07-2007
Сорри ребята.....продано........ - GAVIALL, Москва, 22:05, 11-07-2007
:-( - deniss33, Владимир, 10:35, 12-07-2007
эх , где же ты раньше был со своим 3.3 , я уже взял 2.8 - восстанавливаю , вот так всегда , вхядл бы второй да уже не на что - Tonych, Москва, 18:51, 11-07-2007
У меня чел знакомый заберет его, на 90% точно (пока никак до него не дозвонюсь) - deniss33, Владимир, 18:48, 11-07-2007
-
Продам амортизаторы новые TOKICO Япония - NikMont, Москва Рязань Москва......, 11:57, 11-07-2007
-
Остался один диск, отдам за пиво, вот такой - BEAT, Москва, 10:24, 11-07-2007
Можа у кого есть не нужное или неиспользуемое, не за дорого прицепное с шаром на Т2. ? - Львович, Московская облась Подольский район п.Львовский, 09:57, 11-07-2007
Разобрал на запчасти два Т 1(+) - NikMont, Москва Рязань Москва......, 09:44, 11-07-2007
-
Коробка от Y60 (короткого) c RD28T нужна в хорошем состоянии... - Xsen, Екатеринбург, 09:41, 11-07-2007
Приветствую всех! Ищется патрубок системы EGR на Patrol 160 L28 - den is, 09:10, 11-07-2007
Приветствую всех! У меня приятель не знает как отрегулировать клапана на L28. ПОМОГИТЕ!!! - Surok, 09:24, 12-07-2007
Приветствую всех! У меня приятель не знает как отрегулировать клапана на L28. ПОМОГИТЕ!!! - Surok, 09:23, 12-07-2007
Есть! - Selcom, КОРОЛЕВ, 13:19, 11-07-2007
-
Цена? - den is, 13:29, 11-07-2007
ЗАБЕЙ ... ее молотком. И аминь! Фоту могу попозже прислать - Семен160, Москва, 12:11, 11-07-2007
-
Продаю Ниссан Патфандер (Т1) 94 г.в. - Телец(Сынишка), Москва Внуково, 19:58, 10-07-2007
Что по деньгам - Vagun, 09:57, 11-07-2007
еще фото - Телец(Сынишка), Москва Внуково, 20:07, 10-07-2007
фото - Телец(Сынишка), Москва Внуково, 20:04, 10-07-2007
Ищется приемная труба на короткий 160-й l28 в нормальном состоянии , ну и трамблер для него же - Tonych, Москва, 19:07, 10-07-2007
Предлагают запчасти в Германии. Может кому чего надо? - Andrey S., Калининград, 17:37, 10-07-2007
-
А какие варианты доставки, растаможки? - Rytcher, Москва, 10:24, 11-07-2007
-
Яб диски взял и зеркала боковые комплект на Y 60 (+) - Владимир_Королев, 00:48, 11-07-2007
нужно-то , оно нужно тока как они здесь окажутся , и когда - Tonych, Москва, 19:02, 10-07-2007
Товарищи, нужна рулевая тяга и поворотный кулак на Y60. - advokat, 16:46, 10-07-2007
куплю или возьму на прокат (на запаску) колесо 37". (можно сильно бу). - advokat, 16:10, 10-07-2007
-
продаю колеса - Little, 15:34, 10-07-2007
-
Продам расширители арок на Y60 оригинал, есть 2 к-та(+) - Selcom, КОРОЛЕВ, 14:47, 10-07-2007
-
Добрый день, нужна одна покрышка б\у 245/70/16 - Groovjet, Москва, 12:45, 10-07-2007
Продаецца Терано-I 1990г. Двигатель-3.0 МКП Цена-8000 (торгуицца) - KABANCHIK , Москва, 12:07, 10-07-2007
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! Ищется два кольца под форсунки на VG30! Очень срочно надо! новые или бу! Заранее благодерен! (-) - SASHA_YR, Москва, 11:13, 10-07-2007
Никому не нужен пластиковый поддон в багажник Т2 - C. <tkjd, Москва, 11:08, 10-07-2007
В субботу улетаю, если кому надо-то завтра на Кропотк - C. <tkjd, Москва, 14:01, 12-07-2007
-
Поддон - Trexx, Москва, 13:43, 10-07-2007
Зарезервировано на 2 дня! - Витяй, виртуальный джипер, 12:48, 10-07-2007
Куплю резину на лето на R50, можно и патрулевскую! - Элик, Москва, 21:58, 09-07-2007
-
подойдёт? - Мммедведи, Северный Полюс, 09:34, 10-07-2007
-
дефлекторы окон - IKis, Москва, 19:52, 09-07-2007
-
Срочно нужны главный тормозной цилиндр и тормозные шланги (задние) на Террано-1 (Патфайндер), 3л, АКПП - Эльвира, Москва, 19:47, 09-07-2007
-
ПРОДАЕТСЯ ПАТРУЛЬ Y60 94 г.в. - ИВАН, 16:56, 09-07-2007
-
продаю патрол в160 кузове двигатель сд33 выпуск 1989(+) - gores, Екатеринбург, 16:43, 09-07-2007
Сколько ж тогда будет стоить 160 в состсоянии: заварен/3,14сдато покрашен/всё исправно? - GreyB, Мурманская обл., 00:18, 10-07-2007
6-7 килобаксов, если всё исправно.... - GAVIALL, Москва, 08:21, 10-07-2007
Один из людей, бывающих на этом форуме, задвинул свой 160 короткий 3,3тд за, помнится, 7500. Но сварки он таки требовал. - GreyB, Мурманская обл., 12:18, 11-07-2007
...и продавацца лет 10 :-) - ВячеславТ2, Москва, 11:51, 10-07-2007
-
продаю тд 42 с коробкой автомат и раздаткой (+) - gores, Екатеринбург, 16:39, 09-07-2007
товарищи, нужны: Фары танковые - 2шт., рулевой кулак на У60 (правый), рулевая тяга (от маятника до кулака), и самые дешевые диски на патруль 4 шт. - advokat, 14:58, 09-07-2007
-
Нужен хаб авто-лок на Y60 и крыло правое!!! - zafir, Москва, 13:26, 09-07-2007
Продам диски литьё 4 штуки радиус 15 - BEAT, Москва, 10:03, 09-07-2007
-
двиг с коробкой ТД27 - Старик, 20:34, 08-07-2007
-
З/Ч от Т1 - dumper, 18:02, 08-07-2007
Какой кузов (3-5 др), состояние, объём (воттки)? (-) - Nansen, полярник, 18:44, 08-07-2007
-
Сколько пива за раму? - HEAD©, Красногорск-Москва, 18:26, 08-07-2007
-
Рама... - dumper, 18:50, 08-07-2007
У кого есть сполер задней двери для Терраника 1 - Бармалей , 16:26, 08-07-2007
Фотка калитки - Бармалей 8 916 444-9290, 16:17, 08-07-2007
|