-
а можно ли где в М. купить пласт. пистоны крепления салонной обшивки ? - slavas, Москва, 14:20, 27-06-2007
-
Есчё есть много старой мелочи - NIKTO, Мытищи, 12:26, 27-06-2007
Продам переднюю "защиту". Стояла на Т2 3000 руб - NIKTO, Мытищи, 12:08, 27-06-2007
Может у кого-нить валяется живая шестерня третьей передачи от МКПП RD28Ti (Y61)? Куплю. (-) - Balamut, ПРОРВЁМСЯ? ...пешком! ))), 11:33, 27-06-2007
-
Куплю и продам на Y60 (+) - enotik, 10:34, 27-06-2007
-
А нет ли у кого сидушек передних - sadolin, Москва, 10:21, 27-06-2007
Ищу боковые сиденья на НИССАН КИНГ-КАБ 1989 г. - Goblin, Москва, 10:10, 27-06-2007
-
Для Террано-1/Патфайндера продаю - M.Usic, Москва, 09:36, 27-06-2007
Помогите датчик топлива сначало умер разобрал протер сейчаспоказывает полный бак - КОСМОС, ЧЕРЕПОВЕЦ, 09:19, 27-06-2007
Зеркало левое на Т2 не валяется ни у кого? Заберу - mos, high mozq acitvity, 03:27, 27-06-2007
-
для ниссан-терано2 - zimnii, 20:40, 26-06-2007
-
Куплю неисправные МКПП для Ниссан-Террано 2.4 - 2.7 - M.Usic, Москва, 16:02, 26-06-2007
други, помогите найти гайки под шайбу для колесных дисков на террано - гело, Москва, 14:56, 26-06-2007
распродажа продолжается+ - slonik , Москва, 12:13, 26-06-2007
Продам колеса в сборе на Т2 зимние шипы - C. <tkjd, Москва, 10:52, 26-06-2007
-
ищу севро-привод блокировки двери(актуатор) - MyEN, Северный полярный круг, 06:05, 26-06-2007
16" родные литые диски от 61 Патруля + шины 265/75/16 продаю - Макс, 04:07, 26-06-2007
Резина еще не ушла? Фотки выложи плиз, шоб протектор виден был - Petrucho, Москва, 21:32, 04-07-2007
Идеальные - это когда сняты с машины пригнанной из салона сразу :-) А за эти коцанки с резиной бэушной цена просто ломовая! Даже не смешно.... - GunDi, Москва, 14:46, 26-06-2007
Не видно на фото идеального состояния дисков. - Ivan, Тверь, 09:42, 26-06-2007
-
Куплю рейлинги на R50 - vfrc, Москва, 18:57, 25-06-2007
-
Стекло левой фары патфайндер 98 - Олега, 17:34, 25-06-2007
-
диски для Ниссан Террано - Вячеслав, 17:09, 25-06-2007
Товарищи, а никто не продает диски на Патрол в районе 10" (ширина)? - advokat, 14:55, 25-06-2007
-
Барыжутся на NP 160 - sadolin, Москва, 11:40, 25-06-2007
На Т-1 нужен амортизатор передний масляный (б/у рабочий) и задний (такой же)... - ZMEY, Москва, 09:55, 25-06-2007
Приезжай, выбирай. - M.Usic, Москва, 13:54, 25-06-2007
У меня будет комплект ещё живых, штатных, электрических (с изменяемой жесткостью). Недели через две, как до них доберусь - VladimirI, Москва, 10:22, 25-06-2007
-
Нужна калитка запаски на Патфайндер GR50 - C-MAX, Пушкино, М.О., 21:36, 24-06-2007
-
Нужен суппорт правый задний на Т-1 (тормоза дисковые) - Fed, Москва, 21:32, 24-06-2007
-
тупиковый путь/+/ - Ular, МСК, 13:17, 25-06-2007
-
+1. - M.Usic, Москва, 13:58, 25-06-2007
У Дмитрия спрашивал? (NikMont), Москва Рязань Москва - dachnik, Москва, Жулебино, 22:06, 24-06-2007
-
Продам кенгурину - Алексан, 18:04, 24-06-2007
Куплю Патрол (Сафарь) Y60-Y61. Тыщ до 18+ стоимостью. Короткобазность и 4,2литровость сильно приветствуются. - GreyB, Мурманская обл., 21:54, 23-06-2007
всем привет! где взять новые хабы на патфайндер 91? - BIGwheel, Кемерово, 19:34, 23-06-2007
-
разбираю т1 - mafiozi98, спб, 15:32, 23-06-2007
-
Всем привет!(+) - Demon, МОСКВА/ Юж.Измайлово, 15:19, 23-06-2007
Продаётся пара рамок на номерные знаки из полированной нержавейки, кассетные. - newbor, 06:21, 23-06-2007
и почем? - advokat, 21:30, 24-06-2007
Хрень полная. ГАИшники ничего крутить не будут. Заставят тебя. А если откажешься - на штрафстоянку нах. - ВячеславТ2, Москва, 12:31, 23-06-2007
-
А причём тут отвёртка вообще? - newbor, 20:49, 24-06-2007
да ну нах? я два раза посылал - откручивайте, отвёрток не вожу. 30 мин. ё@#$и мозга и уезжал либо за так либо за 100 р. - Grom, Новосибирск, 14:13, 23-06-2007
в Москве? - Ular, МСК, 16:29, 23-06-2007
Нет конечно, а что менты в бразилии другие? люди то везде одинаковые в принципе. - Grom, Новосибирск, 17:59, 23-06-2007
в бразилии не был. Но ты попробуй дать 100 евро в Германии или Швейцарии. Мы потом вместе похохочем. Лет через 5 когда из турьмы выйдешь. - Ular, МСК, 07:15, 24-06-2007
А ты прокатись в хохляндию, там менты. - Wallace, Москва, Орехово-Борисово, 19:56, 23-06-2007
в Москве - эвакуаторов ментовских как грязи. И штрафстоянки работают круглосуточно :-) - ВячеславТ2, Москва, 19:55, 23-06-2007
Други! Нужны для задних супортов пружинки или пластинки, не знаю как правильно. Задрал меня этот тарахтеж на хочках. Машин Т1 3л - Wallace, Москва, Орехово-Борисово, 23:00, 22-06-2007
|