-
Продам АКПП от Террано 95г (только с Японии) - Ярослав (Краснодар), 12:52, 22-05-2007
-
А вдруг у кого завалялся движок 6g72 Mitsubishi ? Ой как нужен... - Отец Олексей, 12:39, 22-05-2007
А иде либо у кого взять боковое переднее правое стекло Y60? - Шумахер, Москва, 12:02, 22-05-2007
-
Продаю совершенно новый один балон - Leha_Sledoput, Мытищи, 10:29, 22-05-2007
ищу комплект кондея на Y60, очень нужен - valik, Мытищи, 10:22, 22-05-2007
-
МКПП с раздаткой от RD28T продаюцца(+) - alexey mochalov, Москва, 10:22, 22-05-2007
-
запчасти - garrikm, Moscow, 00:01, 22-05-2007
-
запчасти - garrikm, Moscow, 23:33, 21-05-2007
-
изучается предложение на карданный вал, задний, от 5 дверного патруля с ТД42 - ilay, Москва, 23:10, 21-05-2007
Тыщщ за 5.С одним заделанным порезом.Шипов осталось 40-50%.265\70\17 - Юрец, москва, 22:04, 21-05-2007
Если самому влом до помойки тащить, попробуй отдать за самовывоз, может на клумбы кому надо ... - M.Usic, Москва, 09:43, 22-05-2007
Круто на клумбы.Там на двух 5-6мм,на других 4-5.Не винтовые.Сезон-смело.Или на продажу кому заменить... - Юрец, москва, 19:51, 22-05-2007
Ты был бы полностью прав, если б посадочное было R15 или на крайняк 16. А так - удачи - Семен160, Москва, 09:37, 23-05-2007
Время покажет... - M.Usic, Москва, 00:36, 23-05-2007
Я такие отдавал по 500. (-) - Balamut, ПРОРВЁМСЯ? ...пешком! ))), 20:01, 22-05-2007
R17 ??? - M.Usic, Москва, 00:36, 23-05-2007
Купёрр, однако - Юрец, москва, 22:09, 21-05-2007
куплю мех.хабы на Y60, б\у, желательно фирмы AISIN - ilay, Москва, 16:21, 21-05-2007
-
Куплю для друга Т-2 дизель на механике только в идеале - fire(rus), москва южное бутово, 15:27, 21-05-2007
Так не бывает. - Витяй, виртуальный джипер, 17:13, 22-05-2007
нет сынок это фантастика - Димыч Т2, Москва, 14:04, 22-05-2007
нерастаможенную - легко. - Ular, МСК, 12:38, 22-05-2007
Неужели никто не продаёт??? - fire(rus), москва южное бутово, 22:08, 21-05-2007
Или близко к идеальному хотя-бы:-)) - fire(rus), москва южное бутово, 19:18, 22-05-2007
-
В идеале никто не продаст за сий бюджет.Коротыш мож найдёш 93-94го.Или мож крутой знакомый-пофигист скинет.Но таких ждать долго,однако.Работаю в Северном.По соседски могу предложить - Юрец, москва, 22:51, 21-05-2007
просто многого хотите. - Wolf_crt, Мск, 22:49, 21-05-2007
ИМХО цена нереальная, особенно для "идеала" - challenger, Новосибирск, 22:48, 21-05-2007
Продам прицеп Скиф м2(+) - NikMont, Москва Рязань Москва......, 14:20, 21-05-2007
Палатка и все причиндалы внутря есть? Или только корпус? - Will, Москва, 01:28, 24-05-2007
Как человек, продавший Тонар хоть с какими то доками, скажу - дорого. - Семен160, Москва, 14:53, 21-05-2007
Re: Продам прицеп Скиф м2(+) - NikMont, Москва Рязань Москва......, 14:23, 21-05-2007
Ищется на ПАТРОЛ Y60 скоба заднего тормозного супорта. В Экзисте как отдельая деталь не продается! Очень нужна. т.к. штатная сцуко-лопнула... - KABANCHIK , Москва, 14:14, 21-05-2007
ПолуOff 255x60xR17 на продажу (+) - =Andrey=, Москва, 13:37, 21-05-2007
-
Продам диски 545-7550 - Андрейй, Москва, 13:37, 21-05-2007
-
Оригинальный фаркоп на Т2 - ВладТ2, Москва, 11:09, 21-05-2007
-
а есть ли там крепления к кузову, которые устан. с внутренней стороны ? - slavas, Москва, 11:33, 21-05-2007
Фотка - ВладТ2, 11:45, 21-05-2007
ВАУ ! а на Гранд Чероки этот фаркоп сядет ? - ВячеславТ2, Москва, 18:35, 22-05-2007
Классный фаркоп! У меня терраны нет но фаркоп просто отличный!! =))))) - Xsen, Екатеринбург, 06:42, 22-05-2007
Хочеш продать фаркоп? Тогда покажи его))) - Wallace, Москва, Орехово-Борисово, 13:30, 21-05-2007
Кхе. Куда смотреть? 8-)))) Зачетнейший форкоп - еле нашел!!! - Семен160, Москва, 12:58, 21-05-2007
:))))) - Balamut, ПРОРВЁМСЯ? ...пешком! ))), 13:03, 21-05-2007
Хороший фаркоп)))) - Патрульный, Москва,Перово, 12:24, 21-05-2007
Крепления имеются, только фаркоп крепится к раме, а не к кузову. - ВладТ2, 11:41, 21-05-2007
-
Продам патфэндер - Товарищ прапорщик, Москва, м. Академическая, 23:51, 20-05-2007
Ищется на Т-1 железный диск б/у вынос - 19 - Demon, МОСКВА/ Юж.Измайлово, 22:51, 20-05-2007
Продам резину зима Dunlop Grandreker 31/10,5/15 4 шт на дисках 15х7,вылет 0.Пробег 2000 км.Цена 16000 тыр Торг:)Контакты в профиле. - diesel 24, Москва, 21:46, 20-05-2007
-
продается двигатель от тойоты 2Н - Тойотер, 17:31, 20-05-2007
-
Продам диски на Патрол R15*7*6x139.7 цо 110 - Maggz, Моск. Обл., 21:02, 19-05-2007
-
Ищу Ниссан Патрол - Алексеич, Санкт-Петербург, 20:12, 19-05-2007
-
Продам фару правую, б\у, на Т2 (квадратная) - за 1000р - mos, high mozq acitvity, 02:51, 19-05-2007
продано - mos, high mozq acitvity, 09:51, 21-05-2007
Забрал бы, если еще есть, что. - YZF-Rider, Москва/МО, 23:17, 19-05-2007
Чек мыл (с) - Vit, Moscow, 07:58, 19-05-2007
все еще ищется левая противотуманка на Pathfinderr2 - slavas, Москва, 18:07, 18-05-2007
-
Продам Mishlen - sk13, Москва, 16:32, 18-05-2007
Продается НИССАН ТЕРРАНО 2 2000 г.в. - Andrey_69, Мск, 16:30, 18-05-2007
-
Продам террано1 1995г.в АКПП ТД27Т 104лс находится в ХМАО - эдик, советский, 15:11, 18-05-2007
-
Летайте самолетами Патрол Y 60, объява о продаже 4,2 В (+) - Rytcher, Москва, 14:45, 18-05-2007
Разобрал на запчасти два Т 1(+) - NikMont, Москва Рязань Москва......, 12:53, 18-05-2007
-
Продам NISSAN TERRANO 2 - MOHCTP, 11:25, 18-05-2007
Бензобак на т2 куплю (frog, m'usic: тот не подошел :(( ) - mos, high mozq acitvity, 11:16, 18-05-2007
-
КУПЛЮ документы на ПАТРУЛЬ-САФАРЬ (+) - Sonic, Ульяновск, 10:40, 18-05-2007
|