Продается Террано-1 - NadiR, Москва.Дмитровское шоссе., 00:13, 31-05-2007
таки созрел для продажи дисков - ilay, Москва, 20:48, 30-05-2007
Отдам все 8500 р. и сам приеду заберу но через 2 недели - Barkas, Калуга, 16:20, 01-06-2007
Территориально где? - Семен160, Москва, 10:24, 31-05-2007
Готов дать пять, но с твоей доставкой в Текстили. (-) - Balamut, ПРОРВЁМСЯ? ...пешком! ))), 20:59, 30-05-2007
еще фото (-) - ilay, Москва, 20:49, 30-05-2007
еще - ilay, Москва, 20:49, 30-05-2007
-
Подскажите, за сколько реально продать Т1 1994г.в. - Valercha_P260, Москва, 16:58, 30-05-2007
Отдам за пиво два моста б/у от Terrano I, один полностью в зборе, второй на запчасти с диференциалом. - Wanderer, Москва, 15:10, 30-05-2007
-
дифференциал - tima, Москва, 10:36, 04-06-2007
А один сапун от заднего моста отдашь? - Витяй, виртуальный джипер, 11:40, 31-05-2007
Барабаны или диски? Куда пиво везти? - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Балашихи (размер колёс и масло), 03:32, 31-05-2007
А от какого двигателя? - -=BOROV=-, МОСКВА, 00:48, 31-05-2007
неспешно ищу водительское сидение... - 88serg, Жостово, 14:54, 30-05-2007
-
Есть не нужные задние сидушки от чирка. Кожа. Двуцветные. - Mayk, Москва, 11:00, 30-05-2007
-
Барыжу запчасти на Y61 образца 2005года бенз. - Dobry_77, Москва, 10:10, 30-05-2007
Help!!!Нужен срочно первичный вал в коробку T-1.Дрыгатель Z-24i!!!!! - Vicont, Москва, 01:39, 30-05-2007
А шкив коленвала на L28 продайте... - meta, Москва, 18:22, 29-05-2007
Продаю Террано 1 (+) - GVK, 16:38, 29-05-2007
Продаю новый дефлектор капота на Квадратный Терран/Пасфандер. 2000р - -=BOROV=-, МОСКВА, 12:56, 29-05-2007
Ищется на Т-1 железный диск б/у вынос - 19 - Demon, МОСКВА/ Юж.Измайлово, 12:37, 29-05-2007
Мега танк! Есть какая нибудь инфа по нему?! - SLON, Санкт Петербург, 18:18, 28-05-2007
КУПЛЮ датчик Дросельной заслонки на Т2 1994г дрыгателль KA24E - -=BOROV=-, МОСКВА, 16:13, 28-05-2007
Продаю багажник на крышу для Террано-2 - vovan, Москва, 15:25, 28-05-2007
Бокс на крышу. - Leha_Sledoput, Мытищи, 13:34, 28-05-2007
Парни, а ни у кого не завалялось калесико мудовое размером 235-80/16? На запаску неполноразмерную. - Shershen, Москва, 13:33, 28-05-2007
Срочно ищутся пружины на патрол с лифтом 8". - advokat, 13:27, 28-05-2007
-
Продам резину 16" для грязи - Archi, Москва, 12:12, 28-05-2007
-
Куплю моторный щиток на леворульный террано. - challenger, Новосибирск, 12:07, 28-05-2007
-
Какой бензонасос можно поставить на патрул160 L28 (2.8 бензин)? - Рус, 10:29, 28-05-2007
-
личный опыт - advokat, 12:15, 31-05-2007
-
А теперь слушай сюда....личный опыт.... - kuhteg, 00:32, 30-05-2007
-
Как вариант: - Japan Cars, 10:50, 29-05-2007
Ну бензонасос бесшумно работать не может. Уверен, что в нем проблема? - Shershen, Москва, 13:29, 28-05-2007
Было здесь. - АК, Москва, 10:38, 28-05-2007
-
Продаю Mishlen Synchrone 4X4 255/55/R18. - sk13, Москва, 09:23, 28-05-2007
Продаю Патрол 160 L28 (+) - Selcom, КОРОЛЕВ, 00:24, 28-05-2007
-
куплю 4 шт б/у диска для R50 - slavas, Москва, 18:21, 27-05-2007
Задний борт для 160 - SLON, Санкт Петербург, 15:43, 27-05-2007
КУПЛЮ: тюнинговые пружины на У60 (лифт 5 или 6"); рычаги стандартные; редуктор ГУР на Л28 (бу или новый). - advokat, 01:06, 27-05-2007
Черт..куда мир катится...? - NadiR, Москва.Дмитровское шоссе., 23:36, 26-05-2007
Да ну что вы в самом деле науинулись! Ведь проблемы это всегда адреналин! А тут их полно! - Rytcher, Москва, 11:02, 28-05-2007
3 литра, газ, ржа, по доверке, с еще движок оформлять... и это за 100р.... нафик нафик.. - challenger, Новосибирск, 22:21, 27-05-2007
-
Так хлам же полный! Кому охота с ржой бороться в таких масштабах? - Niss, Москва, 02:34, 27-05-2007
-
OFF. Timex Expedition® with Tide Tracking (+) - evger, Москва, 00:15, 26-05-2007
-
они? - СергейV, 15:54, 26-05-2007
-
Привет всем!(+) - Demon, МОСКВА/ Юж.Измайлово, 23:38, 25-05-2007
Эта... Может, у кого есть датчик расхода воздуха, а? А еще ищется шлейф от панели приборов. Мыло под ни.. тьфу! Телефон в профиле :)))) - Эльвира, Москва, 19:32, 25-05-2007
-
Патрол не мой, я только разместил объяву :) движок 4,2 - BEAT, Москва, 19:20, 25-05-2007
Всё еще продается Ниссан Патфайндер. Цена 6500 долларов +++ - Эльвира, Москва, 18:26, 25-05-2007
Продаю на запаски одну покрышку и пять отдаю даром. 8-985-7662434 - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Балашихи (размер колёс и масло), 17:29, 25-05-2007
Даром. Есть три. БФГ 235-75 R15. Бывшие зимние )) - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Балашихи (размер колёс и масло), 17:37, 25-05-2007
Даром. Есть две. Ханхук 245-70 R16 - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Балашихи (размер колёс и масло), 17:35, 25-05-2007
1000 руб. Мишлен А/Т 235-75-R15. Была запаской, пробег меньше 500 км. - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Балашихи (размер колёс и масло), 17:31, 25-05-2007
|