-
Ищется Ниссан Патрол - Алексеич, Санкт-Петербург, 16:09, 25-05-2007
Фантастика! - Геша, Москва, 16:32, 25-05-2007
-
Да, Фантастика! - Алексеич, Санкт-Петербург, 16:51, 25-05-2007
-
За такие деньги-только криминал или нерастаможенный, - Niss, Москва, 22:06, 25-05-2007
На счёт "...буду вешать, пока не найду" прав, Лексеич! Лет через 5-7 железно будет отклик. Терпение и труд всё перетрут! ;) - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Балашихи (размер колёс и масло), 17:24, 25-05-2007
Измором берет! Человек, которому легче отдаться, чем доказать, что он надоел - ЗАНУДА - Семен160, Москва, 18:04, 25-05-2007
вот бы такую энергию в мирное русло, глядишь и на патруль зарботается - Димыч Т2, Москва, 17:40, 25-05-2007
Ищется на Т-1 железный диск б/у вынос - 19 - Demon, МОСКВА/ Юж.Измайлово, 15:55, 25-05-2007
-
ищу крыло на патрол - Алексей Владимирович 8-922-668-29-52, 14:14, 25-05-2007
Патрол 4200 в Нижнем Тагиле! - SLON, Санкт Петербург, 13:28, 25-05-2007
-
Эта пинзинка в питере долго продавалась, последний ценник помню - 11 000$. - Rytcher, Москва, 11:08, 28-05-2007
-
патрол - mafiozi98, спб, 12:06, 26-05-2007
-
Re: патрол - shishkin333@mail.ru, Алматы, 15:03, 26-05-2007
А финансовые обстоятельства - это не хватает денег дать на лапу ГАЙцам, что б на учет поставили? - Семен160, Москва, 15:18, 25-05-2007
-
Re: А финансовые обстоятельства - это не хватает денег дать на лапу ГАЙцам, что б на учет поставили? - SLON, Санкт Петербург, 15:24, 25-05-2007
Вроди этот Патруль долго продавали в СПб. И ценник упал тысячи на две-три за это время. - GreyB, Мурманская обл., 00:26, 26-05-2007
Вот как выглядит ходовая! - SLON, Санкт Петербург, 14:04, 27-05-2007
Да фиг знает этот-не этот. Долго продавали какую-то бензинку. Цена падала и объявлениями всё кругом еженедельными было завалено. Длинный, 4,2, бензиновый, два кондея..., в СПб. - GreyB, Мурманская обл., 01:20, 28-05-2007
ага - вежливый. Если разглядеть ПТС, то встает вопрос, а на хре№а козе баян? - VladNov, Новосибирск, 20:14, 27-05-2007
А две недели назад он про свой бизнес не знал, что в него вкладываться надо? имхо гон полный, забей на эту машину.. - бумбастик, 16:17, 25-05-2007
И я б не брал... Патрол тот. Западазрительна! - Семен160, Москва, 15:31, 25-05-2007
-
HID Acumen биксенон, H4, 5000К, стоимость 6000 т.р. - Миханя, Москва, 08:34, 25-05-2007
http://www.xenon-shop.ru/index.php?activeProduct=3127¤tPage=1&state=product# - Миханя, Москва, 15:14, 25-05-2007
А подробно нельзя описать, что вы продаете, производитель, комплектность, выложить фото, а то из Вас приходиться все клещами вытягивать!!!!!!!!! - Selcom, КОРОЛЕВ, 12:30, 25-05-2007
гарантия есть какая нибудь? - Андрейй, Москва, 11:32, 25-05-2007
А тип лампы какой? - Selcom, КОРОЛЕВ, 10:52, 25-05-2007
-
з\ч для Патфайндер 2001 г. 3.5 л - Александр 7827269, 08:12, 25-05-2007
Ну опять спрошу!!!! Не уж то ни у кого нет воздушного усилителя тормозов на 61 патруля(длинного)??? Саша сафарь -чего молчишь!!?? У тебя же всегда все было :))) - Ась, Москва, 01:36, 25-05-2007
Давно и упорно ищется лесенка на Y60. wolftuning.ru не предлагать - напарили. - Патроллер, Минск, 18:51, 24-05-2007
Козырек над лобовым стеклом на Террано 3000руб - Андрейй, Москва, 17:37, 24-05-2007
Даю 500 руб! - Бородатый татарин, Опять Весна! Опять Грачи! Опять...... !, 23:41, 24-05-2007
-
Разобрал на запчасти два Т 1(+) - NikMont, Москва Рязань Москва......, 15:22, 24-05-2007
Срочно ищу резину Michelin LTX 275\70\16 б\у 2-3 шт. - 88serg, Жостово, 14:56, 24-05-2007
-
Re: Срочно ищу резину Michelin LTX 275\70\16 б\у 2-3 шт. - SimpleDemon, Moscow, 22:45, 27-05-2007
-
продаю резину - Заур, 13:35, 08-11-2007
Буду рад даже двум!!! - 88serg, Жостово, 09:35, 28-05-2007
Re: Буду рад даже двум!!! - SimpleDemon, Moscow, 08:08, 29-05-2007
Re: Буду рад даже двум!!! - SimpleDemon, Moscow, 08:01, 29-05-2007
Re: Буду рад даже двум!!! - SimpleDemon, Moscow, 07:54, 29-05-2007
-
Re: Буду рад даже двум!!! - SimpleDemon, Moscow, 23:44, 28-05-2007
-
Ищю диски на патруля 4шт - ilay, Москва, 12:10, 24-05-2007
-
Привет, Илья. - D.L.S., Москва, 22:05, 24-05-2007
-
есть вылет 0или-5геометрия нормальная не коцанные r15 (+) - gores, Екатеринбург, 21:57, 24-05-2007
-
На литые нет желания? - Гринго, Владимир, 16:27, 24-05-2007
А свои започем продаешь? - Семен160, Москва, 13:03, 24-05-2007
хабы нашел?механика есть - Андрейй, Москва, 12:46, 24-05-2007
Ищу убитую ступицу от Т1. Надо диски проточить, мож кто не успел выкинуть? - GunDi, Москва, 11:15, 24-05-2007
-
Отдам за пиво сцепление от 160 патруля с нетурбовым 3.3, корзина + диск + маховик- маленькое, на 4.2 не встает, на турбовый 3.3 тоже - Yaroslav, Моск.обл, 23:49, 23-05-2007
-
Ищу колесные диски на Pathfinder'99 - Дмитрий С, 22:30, 23-05-2007
-
ищутся расширители арок на Т1 - Игорь, Москва, 22:10, 23-05-2007
продаю террано-1 срочно - NadiR, Москва.Дмитровское шоссе., 19:01, 23-05-2007
-
Есть ли у кого карточка-скидка на Http://web-shina.ru/ - Инквизитоp, 14:04, 23-05-2007
Изучается спрос на пару дисков жалезных 8" Р15 ет-20. Рисунок - на рисунке. Хочу комплект поменять, пара старых останеца. Цвет - хиром (када то был) - Семен160, Москва, 12:50, 23-05-2007
-
Я вернулся в солицу и продолжаю распродажу запчастей от ТД27 Т - Витяй, виртуальный джипер, 11:35, 23-05-2007
Продам самопальный багажник на длинного Сафарика с высокой крышей - АлексейАГО, Москва, 11:32, 23-05-2007
Продам отремонтированную турбину TD 2.7 - Sedoy, Москва, 11:17, 23-05-2007
-
разбираю т1 - mafiozi98, спб, 01:12, 23-05-2007
Шо нету бокового стекла? дайте аааа... Y60 передне правое. - Шумахер, Москва, 00:32, 23-05-2007
Ищется на Т-1 железный диск б/у вынос - 19 - Demon, МОСКВА/ Юж.Измайлово, 22:10, 22-05-2007
-
а где бы купить задний/передний пласт. дефлекторы на R50 ? - slavas, Москва, 22:06, 22-05-2007
-
ищется резина 31\10.5-15 И 215-80(85)-16 ШИПЫ - ssv4464, МОС.ОБЛ, 21:56, 22-05-2007
-
Продам на патруль Y60, мотор RD28 - enot, 17:43, 22-05-2007
-
Продаю Mishlen Synchrone 4X4 255/55/R18. - sk13, Москва, 17:28, 22-05-2007
-
Куплю доки на Патруль 60 - LLIaxTep, Moscow, 15:36, 22-05-2007
-
Нужны кому автомат хабы на Т1(требуют ремонта) - LLIaxTep, Moscow, 15:19, 22-05-2007
-
Куплю ДОКИ на Патруль-Сафарик или продам машину без доков (+) - Sonic, Ульяновск, 15:03, 22-05-2007
И сколько стоит машина без доков??? - KABANCHIK , Москва, 18:35, 22-05-2007
1000$ даю. самовывоз. - ВячеславТ2, Москва, 18:31, 22-05-2007
Игорь, за что продашь? Пококретнее можно? Можно мылом... (-) - Balamut, ПРОРВЁМСЯ? ...пешком! ))), 18:24, 22-05-2007
-
Никому патруля почти задарма не надо? - Sonic, Ульяновск, 14:12, 22-05-2007
Пплят! нет чтоб 3 недели назад! Я бы взял... - Rytcher, Москва, 11:28, 25-05-2007
-
Покупка?!? - Agacy 160 3.3td, г.Нижний Новгород, 16:04, 24-05-2007
Покупка Этого Экземпляра весьма интересна!!! - Agacy 160 3.3td, г.Нижний Новгород, 16:03, 24-05-2007
Поподробнее можно....... что за патруль? когда кидал фотки? - KABANCHIK , Москва, 14:57, 22-05-2007
Еще (+) - Sonic, Ульяновск, 15:23, 22-05-2007
:-)))))) - Sonic, Ульяновск, 15:13, 22-05-2007
|