Народ подскажите плиз! По маршруту - AndiS, Москва ЮЗАО, 11:33, 30-04-2010
Народ, подскажите плиз. Где можно на Валдае остановиться с палатками? Желательно поближе к воде. Очень нуно. Мож кто знает те места? Точки, явки, пароли. Буду очень признателен за помощь. - Evgeniy, 10:19, 30-04-2010
OFF-ище!!! Был на рязанщине, тернета нет ваще (в виде кабеля). Вопрс встал ребром(+) - truck, Москва [Водный-Речной], 09:23, 30-04-2010
Мне просто очень любопытно.) Кто и зачем так сделал? Тока кроме шуток - их и так в достатке. Поприкалываться просто? - TonY60, пока дома: 55°51'N 37°26'E, 07:16, 30-04-2010
Я так сделал. И все видели, как замечательно ездит моя красная машина. - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПадонАк из Балашихи (размер колёс, масло, компрессор), 02:07, 02-05-2010
упс!)))) - slonik , Москва- город грехов.., 23:33, 02-05-2010
Супер блокировка!!!)))))) - tim, Урал, Заречный, 22:39, 01-05-2010
Поприкалываться просто - ВячеславТ2, Москва, 13:31, 30-04-2010
-
а что спрашивать, 2 варианта возможных, либо это шутка, - ilay, Москва, 11:39, 30-04-2010
Если не для прикола, то наверняка Исполнитель проекта просто буквально выполнил поставленную Заказчиком задачу, "заварить дифф." :-) - v.dudin, Калининград, 09:20, 30-04-2010
to Иванович: Помницца,Вы пробовали восстанавливать средние рул.тяги Т-1.Успешно?Работает? - BAIL,Москва, Москва, 23:28, 29-04-2010
Я уже лет 15 практикую на всех машинах, что у меня есть и были. - v.dudin, Калининград, 09:11, 30-04-2010
-
Технически - переварить 5 минут, но практически - колхоз с непредсказуемыми последствиями. - Иванович, Краснодар, 05:44, 01-05-2010
-
Колхоз будет в любом случае. - v.dudin, Калининград, 10:58, 02-05-2010
-
Вижу существенный недостаток: (+) - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПадонАк из Балашихи (размер колёс, масло, компрессор), 22:31, 02-05-2010
Ты о чём, написано же что на фото вообще не ниссановская тяга. - v.dudin, Калининград, 14:05, 04-05-2010
Так Дудин оставляет родной палец ведь.Куды ж там длиНа денется?Сухари,ещё б выдал,от чего подходят....Или точить?Латунь? - BAIL,Москва, Москва, 22:45, 02-05-2010
-
Не Дудин, а Вдудин. Перенесена точка крепления тяги кулака к средней тяге и она стала короче. Из-за этого произошло нарушение геометрии трапеции, а для её корректной работы тягу от кулака наоборот надо удлиннять! (+) - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПадонАк из Балашихи (размер колёс, масло, компрессор), 23:02, 02-05-2010
Цитата:"ставятся только новые сухари и в замен завальцованной жестяной заглушки делается разборная".К.ц. Завтра,думается с утречка,хотелось бы получить от Г-на v.dudin,более детальное описание....С парой фоток вообще ценно.... - BAIL,Москва, Москва, 00:01, 03-05-2010
-
А детальней уже некуда, - v.dudin, Калининград, 14:03, 04-05-2010
Отчего ж непонятно? Неужели ты не видел разборные наконечники от ГАЗа или УАЗа? Вот это оно и есть. Так что всё понятно. - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПадонАк из Балашихи (размер колёс, масло, компрессор), 00:33, 03-05-2010
Там сварной шов по кругу наконечника? - BAIL,Москва, Москва, 23:55, 30-04-2010
ты уверен, что на фотках -Террановская средняя рулевая ? - ВячеславТ2, Москва, 13:32, 30-04-2010
Восстанавливать? Не помню такого.....переделывать - запросто, хотя они не столь уж и дорогие поменять.... - Иванович, Краснодар, 06:05, 30-04-2010
Прицеп УАЗовский ни кто не видел в продаже??? вот такой.. - Отец, Москва, 20:18, 29-04-2010
-
Re: Прицеп УАЗовский ни кто не видел в продаже??? вот такой.. - ВИТАЛИЙ, 18:12, 07-03-2011
-
прицеп для уаза - genasvs1, 18:36, 02-05-2010
Мож такой? - Семен, 16:15, 30-04-2010
Мне нравится обилие адресов (у Планеты я не видел ТАКИХ, там много, но ДРУГИХ). На, Кость, как пример. Я мониторю (+) - Семен, 15:33, 30-04-2010
на стоянке у Планеты Железяки видал их. - ВячеславТ2, Москва, 13:34, 30-04-2010
у меня есть но оччень далеко - игорь валентинович, улан-удэ, 06:31, 30-04-2010
чё? квадрик не на чем возить? - Мммедведи, Северный Полюс, 00:45, 30-04-2010
http://trucks.auto.ru/drags/used/uaz/8109/ - Alex060, Рязань-Луховицы-Коломна, 22:20, 29-04-2010
-
Фигня это а не прицеп.....я долго искал Скиф старенький - нашел, купил - щас проезжаю с ним на ПАРКЕТНИКЕ там где уаз со своей телегой сидят наглухо...:) - Иванович, Краснодар, 21:57, 29-04-2010
мне рама нужна с осью и подвеской и документы... будет не за паркетником ездить, а за Мухой. - Отец, Москва, 22:10, 29-04-2010
ищи доки-подгоню тебе мостов уазовских с конченными редукторами две-три штуки,можем даже порталы закатить))))))) - yaroslavets, ярославль, 10:46, 30-04-2010
Шмурдяк в муху не лезе?)))) - slonik , Москва- город грехов.., 02:29, 30-04-2010
Ага))) - Отец, Москва, 10:02, 30-04-2010
Возле какого-то большого а/м видел недавно, в продаже. Не помню... Может, "железяка". - Frog, Жывотнае, 21:52, 29-04-2010
На авто.ру дней 10 назад попадался... - Эльвира, Москва, 21:31, 29-04-2010
Прикупил Террано 1, есть вопрос по движку. - CrazyRacer, СПб, 18:57, 29-04-2010
Альтернатива Георгиевской ленточке - Boger1, Н.Новгород, 15:18, 29-04-2010
«Nokian Vatiiva Challenge» 22 мая 2010 г. (+) - vitalson, Щёлково, 11:52, 29-04-2010
Всегда мечтал сделать из Джека лебедку и тут мечта осуществилась(+) - Семен, 10:35, 29-04-2010
-
ииииииидииииииииоооооотттттт ..... :-( - ВячеславТ2, Москва, 13:41, 30-04-2010
Купи уже лебеду... - slonik , Москва- город грехов.., 02:27, 30-04-2010
-
У меня такой был. Полное г-но.:-( После однократного использования (Мусик штурманил и надрывался в основном) подарил приблуду другу.:-) - Frog, Жывотнае, 22:11, 29-04-2010
1/2 OFF - M.Usic, Москва,Лефортово, 14:56, 29-04-2010
-
маркетологически неправ ты. аргументирую на примере - Wolf_crt, Мск, 14:02, 29-04-2010
-
способность использовать хайджек в качестве лебедки хороша. - ilay, Москва, 13:35, 29-04-2010
Сеня, пишите в Америку - капиталисты будут Вам очень благодарны! ;-)))))) - Balamut, ПРОРВЁМСЯ!!!))) ФокуСнег, 12:38, 29-04-2010
-
Прикупи еще приблуду такую. Полезная штука.+ - Аксиньин ДедЪ , Подмосковье, 12:14, 29-04-2010
Вопрос есть к знатокам Ozi. - Barmaglot, Москва, Митино., 10:15, 29-04-2010
сальник хвостовика раздатки - Димитр, 10:10, 29-04-2010
Стремянки задних рессор - Puny, Химки, 09:36, 29-04-2010
Стремянке могу в мусорке, в деревне посмотреть - если пионерам в металлолом не отдали.....:) - Иванович, Краснодар, 19:11, 29-04-2010
У меня стремянки рессор от 2410. Комплект за 92 руб.:) - Patrulevna, Москва, ЮЗАО, 14:54, 29-04-2010
-
Re: Стремянки задних рессор - Олег34, Волжский, 14:29, 29-04-2010
На сайт 4х4шоп загляни! ;-))))) ...там их есть! (-) - Balamut, ПРОРВЁМСЯ!!!))) ФокуСнег, 12:46, 29-04-2010
Ростислав!с днюхой!!всех благ! - yaroslavets, ярославль, 09:06, 29-04-2010
Поздравляю!!! - gekka, Вологда, 22:57, 29-04-2010
Поздравляю! - Frog, Жывотнае, 22:14, 29-04-2010
С Днем Рождения! - Ripper, Москва, 12:05, 29-04-2010
C Днем ) - змеюка младшая, Москва, 11:17, 29-04-2010
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 10:36, 29-04-2010
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 09:15, 29-04-2010
завтра пойду куплю уаз.............. - slonik , Москва- город грехов.., 23:40, 28-04-2010
еще - tim, Урал, Заречный, 22:37, 28-04-2010
еще - tim, Урал, Заречный, 22:36, 28-04-2010
Сегодня шарахался по оптовому рынку в Ебурге, и вот что видел: - tim, Урал, Заречный, 22:34, 28-04-2010
вот еслиб Люминатор Хром за 2тыры показал, или хоть авторегулятор фар за 4... и все хелловские.... - ALT, Москва, 23:17, 28-04-2010
И чего? Как должна реагировать аудитория? Я тоже сегодня за хлебом ходил. И?.. - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПадонАк из Балашихи (размер колёс, масло, компрессор), 23:08, 28-04-2010
Турбина - kov_cheg112, Петрозаводск, 21:04, 28-04-2010
Вчера вечером коллега сфоткал на на Тверской... - Kraeved, Москва, 18:55, 28-04-2010
про то как было... - Димыч Т2, Москва, 13:29, 28-04-2010
Перекресток времен...Впечатляет!!! Хочется еще что нибудь сказать, да что тут скажешь?! - tim, Урал, Заречный, 21:55, 28-04-2010
хорошо зделали - Alex060, Рязань-Луховицы-Коломна, 21:52, 28-04-2010
Впечатлило. - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПадонАк из Балашихи (размер колёс, масло, компрессор), 21:28, 28-04-2010
За месяц убил демпфер рулевого управления. Так бывает? Покупал новый оригинал, правда с рук. Какой посоветуете купить? Двигатель TD 4.2, кузов длинный. - Paty60, Ural, 13:00, 28-04-2010
А я уже год без него катаюсь.) - TonY60, пока дома: 55°51'N 37°26'E, 06:56, 29-04-2010
Ну народ! Демпфер - нах, стабилизаторы - нах, скоро движки повикидываете, чтоб не стуканули, на педальный привод перейдете. А без чего еще можно кататься? А то не заню как машину облегчить. - Dimon V, Москва, 09:45, 29-04-2010
Разобьет рулевые наконечники - Paty60, Ural, 07:04, 29-04-2010
Демпфер не спасает рулевые наконечники, он не для этого. - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПадонАк из Балашихи (размер колёс, масло, компрессор), 08:05, 29-04-2010
Просвети, что спасает? Мне объясняли так. Можно без него? - Paty60, Ural, 08:41, 29-04-2010
-
Всё просто. (+) - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПадонАк из Балашихи (размер колёс, масло, компрессор), 17:31, 29-04-2010
уже 4 года Dobinsons с пружиной, стал подтекать, но вполне рабочий. - bratec, Москва, Южное Измайлово, 00:37, 29-04-2010
У мя Dobinsons havy duty. Доволен вполне. - B@nder@S, Омск, 14:34, 28-04-2010
Всем привет.кто был и залезал туда,стоит посетить?(+) - Dron-Dulet, тушино, 10:55, 28-04-2010
Игорь Валентинович ! С Днюхой ! - Sixkiller, Fuck fuel economy, 07:35, 28-04-2010
Поздравляю!!! - dachnik, Москва, Жулебино, 18:56, 30-04-2010
Поздравляю правда с опозданием!) - Чик, Москва, 11:28, 29-04-2010
Игорь, с днюхой! - [SQ], Mockва, 00:14, 29-04-2010
С днем!) - TonY60, пока дома: 55°51'N 37°26'E, 22:08, 28-04-2010
Поздравляю!!!! - tim, Урал, Заречный, 22:00, 28-04-2010
Поздравляю! - BAIL,Москва, Москва, 21:59, 28-04-2010
Поздравляю! - Frog, Жывотнае, 21:02, 28-04-2010
Поздравляю!!!!!!! - Green_G, Москва. Орехово-Борисово, 20:07, 28-04-2010
Поздравляю!!! - AlexP, Москва, 18:24, 28-04-2010
с Днем Рождения :)) - змеюка младшая, Москва, 16:38, 28-04-2010
Поздравляю!!! - ALT, Москва, 13:42, 28-04-2010
Поздравляю!!! - Gal, Ниссан-ацтой!, 13:37, 28-04-2010
поздравляю!! )) - mos, f00fc7c8, 12:59, 28-04-2010
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! - МЕНТ, Москва, 12:57, 28-04-2010
Поздравляю!!! - Patrulevna, Москва, ЮЗАО, 12:24, 28-04-2010
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 10:28, 28-04-2010
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 10:16, 28-04-2010
Поздравляю!!!))) - Эльвира, Москва, 09:22, 28-04-2010
спасибо Антоха чего так рано встал - игорь валентинович, улан-удэ, 09:19, 28-04-2010
Поздравляю!!! - Fuegohombre, Москва, 07:44, 28-04-2010
С днем рождения!!! - Paty60, Ural, 07:41, 28-04-2010
Прикольно с блокировками уазик встал на ноги :) - mos, f00fc7c8, 02:08, 28-04-2010
Баян, однако))) - Skiff, Сергиев Посад, 16:01, 28-04-2010
ему бы еще научиться колеса сдувать - цены небыло бы - ВячеславТ2, Москва, 13:03, 28-04-2010
я теперь понимаю того чела который хотел Loka в перед поставить ))))наверно часто набок роняет - Alex060, Рязань-Луховицы-Коломна, 08:05, 28-04-2010
Парни - есть у кого знакомства на посту ТО на Тюменском проезде (МСК)? - twin, 01:10, 28-04-2010
Вот как ГИБДД поворачивается лицом к автолюбителям. некоторые моменты почти революционные. особенно про смену собственника автомобиля. - DOK, Cочи, 22:55, 27-04-2010
Инсульт треба помощь - ВОЛК, МОСКВА, 17:51, 27-04-2010
-
RE - Усто, 13:29, 29-04-2010
в питере есть Институт головного мозга.координаты не помню - yaroslavets, ярославль, 08:21, 28-04-2010
Институт Бурденко. Только туда. - Boger1, Н.Новгород, 19:06, 27-04-2010
В москве, на Волоколамке, где больница МПС (в районе м. Тушинская, 12-й троллейбус там еще разворачивается). Там то-ли кардиоцентр, то-ли нейрохирургия... Короче, у меня там отец после инсульта лежал. Попробуйте туда. Томограмму, кажись, там делали. - TonY60, пока дома: 55°51'N 37°26'E, 18:19, 27-04-2010
Колымским маршрутом 2010 - cube, Владивосток, 17:29, 27-04-2010
тормоз - ingul, 15:42, 27-04-2010
-
Проблема решается не сложно, но, чтоб правильно тебя послать :), заполни профиль. - M.Usic, Москва,Лефортово, 22:42, 27-04-2010
-
тормоз - Ter, Внуково, 16:27, 27-04-2010
-
тормоз - ingul, ижевск, 10:11, 28-04-2010
|