Ужоснах! Cмотрите какая хрень по Проспекту Мира сегодня ехала, с надписью RADIACTIVE и с мусорами с мигалками впереди. - Dimon V, Москва, 11:33, 27-04-2010
-
видел на мкаде колонну из 3-ех машин.... - sova250, Москва, 23:50, 27-04-2010
-
на жёлтой табличке цифры можно расшифровать - defan, Москва, Обнинск, Калуга, 16:08, 27-04-2010
Повезли потроха болезной, за Загорск - на скотомогильник "Радон" - Y60, 11:43, 27-04-2010
Какие потроха и какой болезной? Ехало это в сторону центра и было снято за 100 м до Садового кольца. - Dimon V, Москва, 11:52, 27-04-2010
-
На "Радоне" закапывают всякую хрень типа одежды, оборудования и т.д., которые остаются после опытов и работы с радиоактивными веществами. Уровень опасности низкий, люди работают там годами и третья нога не растёт))) даже не светятся в темноте))+ - Skiff, Сергиев Посад, 23:17, 27-04-2010
каждый день гоняют-сначала в москву а потом обратно за загорск - selevantin, Мытищи, 14:15, 27-04-2010
ты так близко ехал с этой хреновиной? - Димыч Т2, Москва, 12:34, 27-04-2010
Сотрудники Радона отправили письмо Президенту с жалобой на низкую зарплату. - Duck_Hunter, Москва, 11:55, 27-04-2010
Друзья! Кто может помочь открыть категорию А мотоциклетную? - Tru, Москва, 10:39, 27-04-2010
мотошкола например.... мото это не авто, если не умеешь, то где сядешь там и слезешь, хорошо, если жив останешься и никого не покалечишь. - Отец, Москва, 01:53, 29-04-2010
Черт с ней, с "А", а вот что с "Е" делать? Чую, надо будет скоро... наверное. Кто нить пытался "сам" сдать? А то мне тока 750 кг возможен без "Е" - Семену машинка маловата, 11:11, 28-04-2010
открыть хочешь заплатив деньги или сдав честно? - sova250, Москва, 23:52, 27-04-2010
О блин... Опять? А спина? Тебе оно точно надо? - mikle, Москва. Гольяново, 23:51, 27-04-2010
Правила дорожного движения и грамотный инструктор.) - TonY60, пока дома: 55°51'N 37°26'E, 22:14, 27-04-2010
дорого это... - slonik , Москва- город грехов.., 20:02, 27-04-2010
-
Re: Друзья! Кто может помочь открыть категорию А мотоциклетную? - switcher, Пермь, 15:33, 27-04-2010
-
ГИБДД) - obscenum, Санкт-Петербург, 14:41, 27-04-2010
а ты попробуй в мск здать вождение на мотике! я один раз этот цирк наблюдал... - slonik , Москва- город грехов.., 20:01, 27-04-2010
-
а чего там сдавать? у меня жена даж сдала.... - sova250, Москва, 23:55, 27-04-2010
-
+1 площадку сдать просто, если вообще умеешь ездить на мотоцикле. - ilay, Москва, 09:31, 28-04-2010
-
в гаи сдала?))))+ - slonik , Москва- город грехов.., 00:30, 28-04-2010
-
Ты там два дня стоял, мониторил? Жесть какая. - YZF-Rider, Москва/МО, 23:45, 28-04-2010
-
да, я сдала сама на убитом минске без тормозов и практически без рычажка сцепления - sova250, Москва, 10:59, 28-04-2010
ааа :) часть даже стартовать не смогла, другая затормозить в первом повороте, потому что нечем :))) - ALT, Москва, 01:17, 28-04-2010
Двигатель - Витюхаха, Сергиев посад, 10:36, 27-04-2010
Бери у меня за 10 тыр без доков и собери из двух один правильный - блоки у них одинаковые. - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПадонАк из Балашихи (размер колёс, масло, компрессор), 11:50, 27-04-2010
А не дешевле родной откапиталить, чем покупать два других, собирать из них один правильный и потом ещё еб...ся с переоформлением??? - v.dudin, Калининград, 12:00, 27-04-2010
Сейчас Страшного взорвёт :))) Он вообще то его без документов отдавал, а значит блок старый останется с номером записанным в ПТС. - DOK, Cочи, 13:51, 27-04-2010
Дурак спорит со всеми, умный с равным, а мудрец лишь с собою. Я устал от него, Мирослав. - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПадонАк из Балашихи (размер колёс, масло, компрессор), 16:58, 27-04-2010
много. другой движок.(перед,зад,коллекторы) - Wolf_crt, Мск, 11:21, 27-04-2010
Баламут-немецццкий шамПИНЬон ОН и передетель!!! ПРОСТО УДИВтель НО ОН ФАКтически двуликий Я нус!!! + - Аксиньин ДедЪ , Подмосковье, 10:28, 27-04-2010
Меняю распылители на ТД 42...DENSO us NISSAN...+ - HORHE, Тольятти, 22:35, 26-04-2010
о-е! ))) - mos, f00fc7c8, 20:58, 26-04-2010
Вот это матерьяльчик для служебного расследования по поводу выдачи талона ТО на эту машину))))))))))))))))) - Отец, Москва, 23:33, 28-04-2010
Интересная программа получилась! Прям кагбальшие)))) - Skiff, Сергиев Посад, 16:40, 28-04-2010
Жень жалко тачку, продай ее мне на байкал гонять - игорь валентинович, улан-удэ, 13:30, 27-04-2010
Жень! Зачем с горы? Постамент сделаю на участке загрузим краном твою легенду и приезжай охать... к Деду на посиделки! (Для осведомленных! А Фото с посиделок где?) - Аксиньин ДедЪ , Подмосковье, 10:40, 27-04-2010
Это Ренат снимал? - Чик, Москва, 10:22, 27-04-2010
-
странную смерть ты ему выбрал не по вжиперски хотя ... - Alex060, Рязань-Луховицы-Коломна, 09:12, 27-04-2010
круто! - defan, Москва, Обнинск, Калуга, 02:41, 27-04-2010
-
Красаффффчег!:-)))) - Frog, Жывотнае, 22:16, 26-04-2010
По генератору. Имею две штуки, оба нерабочие(+) - TonY60, пока дома: 55°51'N 37°26'E, 20:47, 26-04-2010
-
Re: По генератору. Имею две штуки, оба нерабочие(+) - sv fil, Ивантеевка МО, 12:18, 27-04-2010
И еще: от чего из нашемарок подходят щетки? - TonY60, пока дома: 55°51'N 37°26'E, 20:47, 26-04-2010
Не знаю как на патруль, на террану сделал из жигулёвских. Толщина - один в один. С остальных сторон сточил на наждаке. - AlexSN, Коломна, 09:02, 27-04-2010
Нафига тебе? - отнеси в "ремонт стартёров и генераторов" - и будет тебе щщщщасте за небольшие деньги. - Frog, Жывотнае, 21:47, 26-04-2010
Сам хочу. - TonY60, пока дома: 55°51'N 37°26'E, 22:36, 26-04-2010
Тогда бери щётки поболе (от пылесоса, напр.) и обтачивай их напильником в размер. - Frog, Жывотнае, 22:51, 26-04-2010
Я ж спрашивал про те, что подходят! Тогда уж оригинальные достану, если есть, конечно. А оригинальные есть вообще в природаже или сразу весь щеточный узел? - TonY60, пока дома: 55°51'N 37°26'E, 07:13, 27-04-2010
-
+1 - Dmitrykuz, Чита, 02:04, 27-04-2010
-
По щеткам - Dmitrykuz, Чита, 02:01, 27-04-2010
Кому-нить знаком Максим aka Апельсин? - Frog, Жывотнае, 19:05, 26-04-2010
Щелкает гидрокомпенсатор. Чем чревато? - rass, Тверь, 15:26, 26-04-2010
Побывал на "весенней распутице" - Urfin, ПоварOFFка, МО, 14:28, 26-04-2010
Я Тоже Был на Распутице - -=BOROV=-, или просто -=БУР=-Москва СЗАО, 23:19, 26-04-2010
теперь, наверное, зарекся впредь ездить по болотам на патруле :) - ilay, Москва, 20:40, 26-04-2010
Номерной знак зачем так изуродовали? - v.dudin, Калининград, 15:13, 26-04-2010
было очень мокро и грязно - Urfin, ПоварOFFка, МО, 14:31, 26-04-2010
- - Urfin, ПоварOFFка, МО, 14:32, 26-04-2010
- - Urfin, ПоварOFFка, МО, 14:38, 26-04-2010
Разулся что-ли?!! (-) - Balamut, ПРОРВЁМСЯ!!!))) ФокуСнег, 14:31, 26-04-2010
Увважаемые! Кто может сделать сход-разал на Т-1, или кто подскажет хорошую конторку по Москве. - Goblin, Москва, 14:01, 26-04-2010
Всем откликнувшимся огромное СПАСИБО!!! Сделал. - Goblin, Москва, 01:12, 29-04-2010
-
На Буракова хороший мастер. Я там всегда делаю. - Frog, Жывотнае, 18:51, 26-04-2010
я недавно делал на Плеханова. Новый стенд, культурно все. мне понравилось. - ziegel, Москва, Гольяново, 14:26, 26-04-2010
Доброго всем дня раскажите кто знает на Т2 как работает редуктор LSD. В грязи букстет правое гребет левое стоит и шум в мосту. На трассе на поворотах норма крутится ни как не шумит. Где что искать? - Leon, п.Балезино, Удмуртия, 13:28, 26-04-2010
Terrano 1 куплю топливные форсунки - Дмитрий, 13:24, 26-04-2010
Мучает вопрос. А на "Распутицу" чо, только я да Боров отсюда ездили?... - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 12:48, 26-04-2010
Продолжение про фамилии(+) - Семен, 11:25, 26-04-2010
Зацените самопальную клюшку....взамен пластилиновой родной.....:) - Иванович, Краснодар, 11:15, 26-04-2010
видимо,следующая публикация будет о модифицированной раме(к которой прикрутили эту клюшку), взамен штатной :) - ilay, Москва, 13:19, 27-04-2010
А куда это такая штука? - Горыныч, Москва, 21:59, 26-04-2010
Прошу прощения... Это рулевая такая? - TonY60, пока дома: 55°51'N 37°26'E, 20:43, 26-04-2010
от из какойнибудь рулевой камаза или еще чего помощнее :))) подобная мысль давно закралась для смены клюшек в кукурузере, но с имеющимися финансами об чем либо думать бесполезно :(... - ALT, Москва, 13:58, 26-04-2010
это от чего? - Cyclodol, Москва, Митино, 12:46, 26-04-2010
Назар, с Днем рождения!!!!! - Эльвира, Москва, 10:57, 26-04-2010
Поздравляю! - BAIL,Москва, Москва, 23:45, 26-04-2010
Поздравляю!!!! - tim, Урал, Заречный, 21:07, 26-04-2010
Поздравляю!!! - AlexP, Москва, 20:45, 26-04-2010
Поздравляю!!!!!!! - Green_G, Москва. Орехово-Борисово, 19:19, 26-04-2010
Поздравляю! - slonik , Москва- город грехов.., 17:19, 26-04-2010
Поздравляю!!! - ALT, Москва, 14:00, 26-04-2010
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 13:42, 26-04-2010
Гы. Назарет управляет мечтой на "Фазанах" :) С днюхой! Всего тебе! - DOK, Cочи, 13:34, 26-04-2010
Поздравляю! Молодцом! - Fuegohombre, Москва, 13:26, 26-04-2010
Поздравляю! - Frog, Жывотнае, 12:02, 26-04-2010
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 11:10, 26-04-2010
пока машыно на профилактике, езжу на недоприводном мигане... печаль... - defan, Москва, Обнинск, Калуга, 02:10, 26-04-2010
Вот это жесть! - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПадонАк из Балашихи (размер колёс, масло, компрессор), 23:35, 25-04-2010
Длинная, тягучая, восточная сказка. Ребенок уснет, пока дочитает. То ли дело у русских - Duck_Hunter, Москва, 09:59, 27-04-2010
О,а у меня миниатюра его правнука имеется :~)))) - BAIL,Москва, Москва, 23:49, 26-04-2010
Нам с детства ( правда не таким высоким слогом) вдалбливали в голову подобное, и что страшно- верили! Не приведи господи повторения!!! - tim, Урал, Заречный, 21:24, 26-04-2010
-
Раскрой глаза. Повторение за окном... (+) - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПадонАк из Балашихи (размер колёс, масло, компрессор), 18:02, 27-04-2010
Я бы не был столь категоричен.;-) - Frog, Жывотнае, 22:47, 26-04-2010
это наша жисть... - ALT, Москва, 01:35, 26-04-2010
Несколько фоток с Резервации - M.Usic, Москва,Лефортово, 20:45, 25-04-2010
попозже выложу наши фото с краснокожих - змеюка младшая, Москва, 10:06, 27-04-2010
фоткал краснокожих - selevantin, Мытищи, 23:38, 26-04-2010
Опубликованы результаты. Борисыч/Папа/Ксю - 15-е место из 28 уложившихся в лимит времени. - M.Usic, Москва,Лефортово, 22:29, 26-04-2010
Омарчег со Змеюкой 28-е в Краснокожих. Тоже нефигово! - Frog, Жывотнае, 22:59, 26-04-2010
Видео - M.Usic, Москва,Лефортово, 22:41, 26-04-2010
да, а раньше там была нормальная дорога.... хм, была... уже не будет! - bratec, Москва, Южное Измайлово, 01:21, 27-04-2010
Вот тут еще фотки красивые есть. - M.Usic, Москва,Лефортово, 23:25, 26-04-2010
Полной жизнью живете!!!! Молодцы!))))) - tim, Урал, Заречный, 21:29, 26-04-2010
МОЛОДЦЫ. Завидую (((( - Alex060, Рязань-Луховицы-Коломна, 08:31, 26-04-2010
Точно молодцы! Ехал в субботу утром на работу в Москву, и слюни глотал, видя как люди в другую сторону едут, особенно на внедорожниках! - Skiff, Сергиев Посад, 22:56, 25-04-2010
Молодцы!, приятно видеть как вы там развлекаетесь, и жалеть что мы не смогли поехать. - bratec, Москва, Южное Измайлово, 22:46, 25-04-2010
Как всегда на соревнованиях снимать было некогда... - M.Usic, Москва,Лефортово, 20:46, 25-04-2010
Хай-джеками намахались... - M.Usic, Москва,Лефортово, 20:47, 25-04-2010
--- - M.Usic, Москва,Лефортово, 20:48, 25-04-2010
Ручными лебедками накрутились... - M.Usic, Москва,Лефортово, 20:49, 25-04-2010
Накупались... - M.Usic, Москва,Лефортово, 20:50, 25-04-2010
--- - M.Usic, Москва,Лефортово, 20:51, 25-04-2010
--- - M.Usic, Москва,Лефортово, 20:53, 25-04-2010
--- - M.Usic, Москва,Лефортово, 20:54, 25-04-2010
--- - M.Usic, Москва,Лефортово, 20:54, 25-04-2010
vq35 регулировка фазы клапанов - switcher, Пермь, 19:12, 25-04-2010
-
Re: vq35 регулировка фазы клапанов - switcher, Пермь, 14:53, 23-05-2010
-
пока не поменяли шестеренки - Капер, СПб, 10:03, 27-04-2010
-
Тебе именно этого мотора, или принцип понять хочешь? - Руслан, Смоленск, 20:33, 25-04-2010
гы. в сомнениия что кто-нибудь здесь лазил так глубоко - Wolf_crt, Мск, 19:51, 25-04-2010
компессия - YAR, Москва-Ростов, 17:22, 25-04-2010
Pushell - c денюхой! - Владим, Астана (Целиноград), 16:36, 25-04-2010
Спасибо!!! Поотмечали как надо :) ( + ) - Pushell, Moscow, 00:21, 27-04-2010
Поздравляю!!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 10:32, 26-04-2010
Присоединяюсь! Володь, с днём рождения! - Skiff, Сергиев Посад, 22:49, 25-04-2010
шланг гидроусилителя - поиск - Илья, 14:24, 25-04-2010
Миха ! Наш героин-отец ! С Днюхой !!! + - Sixkiller, Fuck fuel economy, 08:25, 25-04-2010
Спасибо за поздравления!!! - майк, Москва, Жулебино, 21:56, 26-04-2010
Поздравляю! - slonik , Москва- город грехов.., 17:19, 26-04-2010
Поздравляю! - Мммее, 12:40, 26-04-2010
Поздравляю!!!! - КОТОПЕС , Москва ЗАО, 11:46, 26-04-2010
Мишка, С Днюхой!!! - Семены, 11:31, 26-04-2010
Поздравляю!!! - Gal, Ниссан-ацтой!, 11:00, 26-04-2010
ПАЗДРАВЛЯЮ!!! - Urfin, ПоварOFFка, МО, 10:47, 26-04-2010
С ДНЮХОЙ!!!! Всего самого!!!! - Dr.Wild, Москва, 10:36, 26-04-2010
Миха поздравляю!!! - Dron-Dulet, тушино, 10:32, 26-04-2010
Поздравляю!!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 10:30, 26-04-2010
Миша, с Днем рождения!!! - Ксю, 08:56, 26-04-2010
Поздравляю!!! - dachnik, Москва, Жулебино, 08:48, 26-04-2010
Мишка, поздравляю!!!!!))) - Эльвира, Москва, 08:46, 26-04-2010
Снова прошляпил. Мишка, ПОЗДАВЛЯЕМ !!! - RossiH, Москва, 05:56, 26-04-2010
с днем!!! - ALT, Москва, 01:40, 26-04-2010
Пиздравляююююю!!!!!!!!!!!!! - Бородатый татарин, Ну!! Нах...!!! З има:)!!!!, 00:28, 26-04-2010
С днём рождения! - Skiff, Сергиев Посад, 22:46, 25-04-2010
ПозДравЛяю! - -=BOROV=-, или просто -=БУР=-Москва СЗАО, 22:26, 25-04-2010
Поздравляю!!!!!!!Лебеду востановил? - Green_G, Москва. Орехово-Борисово, 21:04, 25-04-2010
Поздравляю и всего всего...! - Fuegohombre, Москва, 18:25, 25-04-2010
Поздравляю ! ! ! - M.Usic, Москва,Лефортово, 17:16, 25-04-2010
Поздравляю! - killer_mps, Москва, 13:35, 25-04-2010
Поздравляю Миш!!! Всего всего и только хорошего!!! - Чик, Москва, 13:02, 25-04-2010
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! - МЕНТ, Москва, 12:16, 25-04-2010
Поздравляю!!! - AlexP, Москва, 11:48, 25-04-2010
Поздравляю! - Dimon V, Москва, 10:49, 25-04-2010
Поздравляю! - Frog, Жывотнае, 09:11, 25-04-2010
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 08:27, 25-04-2010
Здравствуйте, хочу получить ответ на такой вопрос: как можно завести двигатель без стартера, и без другого автодруга, вопрос актуален! предложите способы, я постараюсь проверить. - bratec, Москва, Южное Измайлово, 23:03, 24-04-2010
-
Как евший устриц, скажу - НИКАК. Когда в почти в поле (ухабистая дачная дорога) я заглох(+) - Семен, 11:17, 26-04-2010
-
видем много раз как картинги заводят-тренер подходит спускачем + - yaroslavets, ярославль, 08:33, 26-04-2010
Хм... А зачем? Не проще ли заменить стартер на исправный? - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПадонАк из Балашихи (размер колёс, масло, компрессор), 08:38, 26-04-2010
проще, имея совершенно лишние 16300 р, ну а пока срабатывает через раз, жалко-о-о. - bratec, Москва, Южное Измайлово, 01:39, 27-04-2010
-
виидимо для экономии веса,хз,+ - yaroslavets, ярославль, 08:43, 26-04-2010
-
когда были проблемы со стартером у терранки парковался исключительно на горках, в крайнем случае на бордюре, но тогда шансов успеть мало... - ALT, Москва, 00:03, 25-04-2010
Смотря какой автомобиль, я помню у меня была Нексия, так я ее всю зиму протолкал без стартера, открываешь дверь упираешься плечом и побежал, а потом запрыгиваешь и третью! - Dimon V, Москва, 23:25, 24-04-2010
А я расталкивая Самурай умудрился три раза себе задним колесом ногу переехать. Патруль бы на больничный отправил ). - DOK, Cочи, 23:37, 24-04-2010
-
Патруль в одного хер сдвинешь ((( - deathless, Москва, 01:54, 25-04-2010
Да вам, ребята, в бобслей, разгоняющими! Док, снимай стартер! У тебя олимпиада не за горами! ))) - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПадонАк из Балашихи (размер колёс, масло, компрессор), 09:04, 26-04-2010
-
Ну способы-то все известные :) - 412-ый:-))), Москва, Лефортово, 23:23, 24-04-2010
-
ну почему никак, можно, как танки заводят, сжатым воздухом. - ilay, Москва, 10:54, 25-04-2010
Y60 мех., но меня сильно смутило сочетание трос и колесо, я конечно пока не пробовал но кажется это не удобно и физически оно как? - bratec, Москва, Южное Измайлово, 01:01, 25-04-2010
Подскажите начинающему - Rush34, Москва, 22:28, 24-04-2010
Ещё б не мешало промыть радиатор печки.У себя снимал шланги и заливал на часик-другой промывку рад-ров с горячей водой.Потом продул компрессором.Вылетали каки размером с гречку.Греть стало намного лучше - BAIL,Москва, Москва, 23:36, 25-04-2010
-
у мну на т2 печка тоже хреново работала + - Димыч Т2, Москва, 20:16, 25-04-2010
ну на счет печки посмотри салонный фильтр который под бардачком, больше идей нет - Alex060, Рязань-Луховицы-Коломна, 23:15, 24-04-2010
Помогите - YAR, 21:41, 24-04-2010
ПОМОГИТЕ - lednevv, Балахна, 20:10, 24-04-2010
без коментариев - игорь валентинович, улан-удэ, 10:39, 24-04-2010
Что значит "Без коментариев" ? Это что за опция или тюнинг? Мы тоже хотим! - tim, Урал, Заречный, 16:19, 24-04-2010
Мос, это тебе образец будущих покатушек, а то "GPS", "бензопила..." Вот так надо !!! - RossiH, Москва, 11:18, 24-04-2010
В Бурятии лето?;-) - Frog, Жывотнае, 11:16, 24-04-2010
К Вам уже выехали. А можно всех посмотреть?))) - Чик, Москва, 11:09, 24-04-2010
Это новое фото недели? ) - DOK, Cочи, 10:52, 24-04-2010
Пятницо!!!!! Я под столом - Семен, 15:49, 23-04-2010
-
ыыыы - Fisher, Москва-Коломна-Балашиха, 08:34, 24-04-2010
сам напросился)))) - Димыч Т2, Москва, 15:56, 23-04-2010
Народ как правильнее с наименьшим колхозом(эстетически) подрезать крылья на Y60 - RAT, Химки, 15:11, 23-04-2010
|