Ниссановцы!Кто-нть едет на Кулич-трофи!!! - СЕРГУНЯ, Марьино, 07:55, 16-04-2010
SOS Помогите пожалуйста! - балтика 3, Дублин, 01:37, 16-04-2010
-
Напруга на MAF какая? Шток турбины крутил кто-нибудь? - Lonjeron, Москва, 22:15, 17-04-2010
топливный фильтр оригинал? - slonik , Москва- город грехов.., 20:33, 16-04-2010
-
тут больше про трактора с местной МТС :) а вам сюда, пожалуйста - ilay, Москва, 13:52, 16-04-2010
-
Re: SOS Помогите пожалуйста! - СЕРГУНЯ, Марьино, 07:52, 16-04-2010
Мож топливный фильтр заменить, а? - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПадонАк из Балашихи (размер колёс, масло, компрессор), 01:41, 16-04-2010
Резина 39 - -=Joker=-, Москва, 22:06, 15-04-2010
Всем ПРИВЕТ!Нужны пружины на р 50в ЮЗАО в наличие и скока стоят.И еще никто р 50 не лифтовал дайте совет по передней подвеске - bosc84, москва, 19:06, 15-04-2010
есть такие кто пользует лебедку EW9500 нужны отзывы. - Dron-Dulet, тушино, 16:48, 15-04-2010
передний сальник распредвала на VG33 ((( - AlexFF, 16:25, 15-04-2010
-
Я знаю. Ты, наверное, перепутал : течет сальник к/вала. - M.Usic, Москва,Лефортово, 23:25, 15-04-2010
Пусть капает. Куда интереснее потом капиталить головки после обрыва ремня ;-) - GunDi, Москва, Гольяново., 17:12, 15-04-2010
Кто расшифрует маркировку на пружине JPS 55020 - 08J00 16 6,5 H8 D8 ( задняя на длинном Y60) - Владим, Астана (Целиноград), 15:40, 15-04-2010
А вот какая штучка! - Аксиньин ДедЪ , Подмосковье, 14:40, 15-04-2010
-
Про снегоболотоход Унэкс - АВАНЕС, 21:04, 29-04-2010
не, нету смысла, кроме как от дачи до проруби доехать. - bratec, Москва, Южное Измайлово, 20:31, 16-04-2010
-
Скоростёнка маловата... (+) - Balamut, ПРОРВЁМСЯ!!!))) ФокуСнег, 11:50, 16-04-2010
чето плохо едет :( - ALT, Москва, 00:01, 16-04-2010
Забавно, но не практично, себя еле тащит! - tim, Урал, Заречный, 22:16, 15-04-2010
Подскажите пож-ста номерок игольчатого подшипника ШРУСа. Y61, TD42T. - Serg86, Нижневартовск, 14:22, 15-04-2010
-
нк 2818rs?(на упаковке написано РА4226=2)тока ты проверь ,не помню уже+ - yaroslavets, ярославль, 10:44, 16-04-2010
Так на какого Патруля? Если на 60-го, то не пойдет - там диаметр вала меньше. Нужно на 61-го - Serg86, Нижневартовск, 16:17, 16-04-2010
вот померял штангелем-наружа35 мм ровно,нутро по иголкам 28 мм,нирина обоймы-17.85 - yaroslavets, ярославль, 16:22, 16-04-2010
61,1999,рд 28 ет,но вроде мосты ничем кроме гп не отличаются - yaroslavets, ярославль, 16:19, 16-04-2010
Будьте бдительней!!!)))))))) - yaroslavets, ярославль, 13:40, 15-04-2010
Умеют же некоторые!))) - TonY60, пока дома: 55°51'N 37°26'E, 17:06, 16-04-2010
-
Да там они не редки :) причем забавно, когда ктонибудь один снесет знак - Qazbek, Ярославль, 22:59, 15-04-2010
Зато с курса не сойти!))) - tim, Урал, Заречный, 22:19, 15-04-2010
Уж лучше так повиснуть, чем идти на таран или лететь в кювет. Очень даже может быть это самое правильное и разумное ршение! - v.dudin, Калининград, 17:31, 15-04-2010
Не понимаю, как их так подбрасывает....(-) - Yaric, Рыбинск, 15:09, 15-04-2010
Все намана ! Это рельсовый транспорт :) - M.Usic, Москва,Лефортово, 14:30, 15-04-2010
буду бдить ))))) - Alex060, Рязань-Луховицы-Коломна, 14:26, 15-04-2010
что характерно, следов насилия то не видно О_о - Димыч Т2, Москва, 14:07, 15-04-2010
знаю я эту развязку...:-)) - Wolf_crt, Мск, 13:58, 15-04-2010
А такая вот тема. Расскажите мне про смазку какую-нибудь, чтоб лучше воде противостояла. Типа литиевой какой-нить. - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 13:19, 15-04-2010
Зеленый кастрол в белом тюбике. - diesel 24, Москва, 00:22, 16-04-2010
АМС-1 -хорошо воде противостоит, вымажешься -руки даже с мылом не легко отмываются, 1 проблема достать трудно. - SergT1, МО Истра, 21:15, 15-04-2010
Чаще поливай трансмиссионкой, лучше типа GL-5 :) - M.Usic, Москва,Лефортово, 14:31, 15-04-2010
Подскажите пожалуйста номерок крестовины, которая к заднему мосту Y60 TD42. - obscenum, Санкт-Петербург, 11:49, 15-04-2010
2 defan и ALT Вы с дисками определились??? Забирать будете..а то тишина ни ответа ни привета.. - Парняга, Уже не пешеход..., 11:16, 15-04-2010
открытие багажника на Т1 - Илья, 10:20, 15-04-2010
кто на форуме поднимал тему установки двигателя от грузовика на патрол? - игорь валентинович, улан-удэ, 04:11, 15-04-2010
2 - Wolf_crt... Про штатный ксенон. - mikle, Москва. Гольяново, 00:20, 15-04-2010
не предусмотрен конструкцией ТС. - Wolf_crt, Мск, 12:43, 15-04-2010
На всяк случай - гаи.ру никакого отношения к гаи не имеет.....лучше спросить что и как на сайте птиа-фонда. - Иванович, Краснодар, 06:29, 15-04-2010
я так понимаю что это касаемо тех кто сам устанавливает ксенон, если авто с завода с ксеноном но без омывателей то трогать недолжны, читал интервью какого то начальника от гаи... - p.oleg, Магадан, 01:10, 15-04-2010
Кто возьмётся перебрать подвеску на Т-1. - Goblin, Москва, 22:55, 14-04-2010
Мое сообщение для одноклубников(+) - diesel 24, Москва, 22:22, 14-04-2010
Подскажите плз. А какие чехлы на сидушки подходят для Т1??? - eloim, Moscow, 21:18, 14-04-2010
Во, отчет о поездке в Сычевку написАла, а вывесить забыла :)))) - Эльвира, Москва, 19:19, 14-04-2010
То ROSSI - ВячеславТ2, Москва, 17:37, 14-04-2010
Номерочки ремкомплекта на передние тормозные суппорты для Y60TD42 никто не подскажет + - 2GARIN, Усинск Коми, 16:46, 14-04-2010
Кто в курсе-проясните плз что такое изи селект у МПСов+ - yaroslavets, ярославль, 15:08, 14-04-2010
тех-осмотр - Щукин сын, Челябинск, 15:06, 14-04-2010
-
Новый - с сентября. Пока старый. На ТО взял книжку и всем говорил "Лебедка штатная" - juunitaki, Москва, 20:25, 14-04-2010
-
Интересно, до каких пор будет гулять этот баян "про новый регламент..."..???? - Иванович, Краснодар, 15:24, 14-04-2010
Иваныч, так что за дырка в законе то? - p.oleg, Магадан, 02:16, 15-04-2010
-
У нас с одной квитанцией разрешают приезжать на инструменталку только два раза (+) - Sonic, Ульяновск, 20:15, 14-04-2010
Ну...баян будет жить пока его таки не утвердят (регламент), а вот насчет ездить сколько хочешь и ничего не платить - это откуда такое? :) - 412-ый:-))), Москва, Лефортово, 17:19, 14-04-2010
а можно поподробнее, почему именно месяц, и до каких пор ездить? - obscenum, Санкт-Петербург, 16:23, 14-04-2010
Предлагают пикап 88 г. с дабл-кабиной. Двигатель указан 2.3 дизель (+) - Nansen, полярник, 14:33, 14-04-2010
Про ведерки - Fuegohombre, Москва, 14:04, 14-04-2010
Т2. гнилой колдун и окружающие трубки. - random clicker, Москва, 11:39, 14-04-2010
-
Колдун - в помойку, трубки ВСЕ новые, медь. - M.Usic, Москва,Лефортово, 11:58, 14-04-2010
-
кстати, а рабочие цилиндры задние для терранов есть в варианте БЕЗ колдуна? - defan, Москва, Обнинск, Калуга, 14:54, 14-04-2010
-
а где трубки брать такой длины? - defan, Москва, Обнинск, Калуга, 14:10, 14-04-2010
-
"Сдаю рыбное место" - извесно всей Москве и не только : - M.Usic, Москва,Лефортово, 20:41, 14-04-2010
в любом приличном гамазине зч для наших грузовиков медная труба 6,8 и 10 мм любым метражем,но обычно кратно метру - yaroslavets, ярославль, 15:10, 14-04-2010
-
а тормозные трубки, которые подходят к колдуну, там вроде две. - random clicker, Москва, 14:35, 14-04-2010
-
прошу прощения, а есть возможность мне на патруля такой тюнинг организовать? - Cyclodol, Москва, Митино, 12:13, 14-04-2010
-
Re: прошу прощения, а есть возможность мне на патруля такой тюнинг организовать? - vol_mich, 23:22, 14-04-2010
А вот тут по-подробнее : как ты удаляешь "колдун" с Y60 ? :) - M.Usic, Москва,Лефортово, 07:20, 15-04-2010
а его обязательно удалять? я клапан просто зафиксировал в нужном положении - p.oleg, Магадан, 11:05, 15-04-2010
Колдун: выбросил все трубки, сам регулятор ( оставлять подключеным нельзя, прогнивая, полость становится общей для передних и задних тормозов) чем это чревато ,объяснять не надо! поставил медь, все ОК. - tim, Урал, Заречный, 22:45, 15-04-2010
-
НЕ обязательно. - M.Usic, Москва,Лефортово, 14:26, 15-04-2010
Отчего же нельзя ? На любой авто можно наколхозить :) - M.Usic, Москва,Лефортово, 20:48, 14-04-2010
В свое время отдал M.Usic'у, он из имевшихся у него трубок сделал, колдун выбросил :-) - Soulsick, Москва, 11:58, 14-04-2010
2 M.Usic - Парняга, Уже не пешеход..., 11:29, 14-04-2010
подскажите номер подшипника натяжителя ГУР Z24i - Hootka!, Коломна-Москва, 11:26, 14-04-2010
Тишина.... Может кто хочет поучавствовать в "мозговом штурме"? )) - Barmaglot, Москва, Митино., 11:09, 14-04-2010
-
причина одна- генераторная требуха, диоды, РР, щетки. - Wolf_crt, Мск, 12:08, 14-04-2010
по-мойму пора прекратить состясать воздух, а взять в руки отвертку и начать уже разбирать приборную панель. - ВячеславТ2, Москва, 11:26, 14-04-2010
Идея №1: Контакт плавает в тахометре. - Skiff, Сергиев Посад, 11:13, 14-04-2010
Массо. Обычно там взаимосвязь. - Семен, 11:12, 14-04-2010
Подскажите плз. На патрол 2006 года 15 радиус встанет?(+) - Полосатый, Москва, 09:15, 14-04-2010
«Nokian Vatiiva Challenge» 22 мая 2010 г. - vitalson, Щёлково, 09:05, 14-04-2010
-
ага, а я на своей 32й (родной стандартный размер) получаюсь уже в спорте, вот блин то - не поеду... - ALT, Москва, 01:08, 16-04-2010
-
Хороший регламент. Всего полтора вопроса : - M.Usic, Москва,Лефортово, 10:28, 14-04-2010
Оказываем банковские услуги по срочной передаче взносов)))) - Семен, 11:23, 14-04-2010
-
Re: Хороший регламент. Всего полтора вопроса : - vitalson, Щёлково, 10:56, 14-04-2010
-
Поправьте + - M.Usic, Москва,Лефортово, 10:59, 14-04-2010
-
спасибо - vitalson, Щёлково, 11:02, 14-04-2010
|