А где тусуются владельцы X-trail-ов? Нужны советы и запчасти :-) - Sonic, Ульяновск, 18:09, 11-04-2010
насчет амортизаторов, пружин и работы подвески в целом - exolife, москва, 14:11, 11-04-2010
-
ну, спасибо, опустили на землю. проверяем резюме - exolife, москва, 00:50, 13-04-2010
-
Странно, а по мне наоборот, мелкие неровности Терраха вроде при любом раскладе отрабатывала очень неплохо. - v.dudin, Калининград, 09:50, 12-04-2010
-
Ничего не получится. Ход колеса ТЛК-80 несравним с Т-1, где он крайне мал. (+) - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Балашихи (размер колёс и масло), 15:13, 11-04-2010
-
Прошу пардону, а конкретно про УАЗовские можно? Обычные стандартные с проставками или тюнинговые какие? + - GunDi, Москва, Гольяново., 16:18, 11-04-2010
-
Докладываю (+) - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Балашихи (размер колёс и масло), 16:42, 11-04-2010
Не заводится)) - ВасилийНН, 13:50, 11-04-2010
Доброе утро всем!))) - tim, Урал, Заречный, 06:33, 11-04-2010
Не могу найти предохранитель сигнала на Y60, подскажите пожалуйста. - obscenum, Санкт-Петербург, 00:27, 11-04-2010
Кто связывался с конторами по "РЕмонту радиаторов" ?? обещают восстановить сломаную трубку верхнего бочка - Fisher, Москва-Коломна-Балашиха, 14:13, 10-04-2010
-
Скорее всего, сваривают пластик. Правильно сваренный шов достаточно прочен. - Gal, Ниссан-ацтой!, 14:43, 12-04-2010
В некоторых конторах делают бачки из нержавейки...скока стоит х.з....мож они те это самое и предлагают.. - Парняга, Уже не пешеход..., 11:14, 12-04-2010
-
ну, если это за снять, запаять и поставить - нормально. Насчет радиаторов из аллюминия не знаю, имхо они не ремонтнопригодны. - ilay, Москва, 00:32, 11-04-2010
Ищу фаркоп на Т2 (2001г.в.) - 18rus, Ижевск, 10:08, 10-04-2010
Размер кузова Л-200 (модель 2005-2006) уточнёный (+) - Sonic, Ульяновск, 07:40, 10-04-2010
Присоветуйте плиз компрессор! + - Pushell, Moscow, 00:21, 10-04-2010
-
пользую 17й беркут, все отлично, 31е качает легко + - Димыч Т2, Москва, 10:39, 12-04-2010
-
Re: пользую 17й беркут, все отлично, 31е качает легко + - deathless, Москва, 20:04, 12-04-2010
Мой опыт, что до 31" Р17 работает, хоть и тяжко, дальше идет на износ. - Семен, 11:24, 12-04-2010
-
в свое время пользовал торнадо, качал 29е колеса, ниразу не перегревался, проблем не возникало, типа всего достаточно и больше ничего не надо, ну может чуть побыстрей бы... когда появились 32е ощутил что долговато качает, но не перегревался опятьже... - ALT, Москва, 12:36, 10-04-2010
-
Присмотрел беркута Р17, это как машинка, надежная? Иль лучше попроще, подешевше взять? - Pushell, Moscow, 00:22, 10-04-2010
защита картера и раздатки - mell, Раменское, 22:31, 09-04-2010
Ирутский сайт сделай сам наз. Защита от БЕЛАЗА расписано с фотками зайди глянь - Leon, п.Балезино, Удмуртия, 23:38, 09-04-2010
Вот оно где - SergT1, МО Истра, 23:10, 09-04-2010
Кто то описывал воткнули от 2141 москвича две брони и фотки были - Leon, п.Балезино, Удмуртия, 23:06, 09-04-2010
Террано 2 94г. на КПП подушка накрылась что можно подогнать? или только орегинал - Leon, п.Балезино, Удмуртия, 19:21, 09-04-2010
Датчик наполнения топливного фильтра Т1 - Srefer, Оленегорск, Мурманкая область, 18:04, 09-04-2010
А как вы алюминевую обивку к двери крепите? - HORHE, Тольятти, 17:19, 09-04-2010
ну, мы поехали -)) - мссс, 17:00, 09-04-2010
-
Успехов - juunitaki, Москва, 20:12, 09-04-2010
Пятничный наброс. Если я хочу сэкономить и поставить не компрессор АРБ, а Беркут R20 или Т-Макс какой... - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 16:39, 09-04-2010
-
просто подключить блокировки через регулятор давления+ - slonik , Москва- город грехов.., 18:05, 09-04-2010
просто поставить клапан отключения, отрегулировать на нужное давление и всех делов... - vl, Сочи, 17:46, 09-04-2010
клапан-отсекатель ставишь и все. у меня так. компрессор ВИАЙР 450 + ресивер малюсенький - ВячеславТ2, Москва, 17:11, 09-04-2010
http://autoventuri.ru/show_good.php?idtov=1894 - Чик, Москва, 16:52, 09-04-2010
А что, редуктор поставить нельзя? - Владим, Астана (Целиноград), 16:42, 09-04-2010
Про замену металлической кузовщины на пластик кто что думает? - Тони, 10:28, 09-04-2010
-
Вообще, ужасно хочется двери и капот люминиевые. - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 12:07, 09-04-2010
я за, тока всеравно раму и все остальное хорошо промазать и следить - Alex060, Рязань-Луховицы-Коломна, 11:19, 09-04-2010
Давно мечтаю капот заменить. Но пока терзают смутные сомнения... - Barmaglot, Москва, Митино., 10:34, 09-04-2010
Чем отличаются передние панары "сафаря" и "патруля"?(+) - TonY60, пока дома: 55°51'N 37°26'E, 08:28, 09-04-2010
Все отличие- ухо рулевого амортизатора с разных сторон ( зеркальное отражение) - tim, Урал, Заречный, 06:49, 11-04-2010
Отвечаю: Сафарь - правый руль,тыга панара зеркальное отражение леворульной.Т.е. они не взаимозаменяемы. - diesel 24, Москва, 21:35, 09-04-2010
надо у дизель24 спросить. он как раз себе из сафаря коротыша сделал длинного патруля - ilay, Москва, 14:10, 09-04-2010
-
Сафари у них - это Правый руль. - ВячеславТ2, Москва, 11:51, 09-04-2010
Могу зафотать сафаревские. Кто будет фотать Патруля? Потом сравним. - deathless, Москва, 11:50, 09-04-2010
Заезжай в гости, сравним. Имхо, это гон какой то, различие может быть только в креплении рулевого демфера. - ilay, Москва, 11:09, 09-04-2010
предположу.изогнутость из-за шишки дифа другая - -=BOROV=-, или просто -=БУР=-Москва СЗАО, 09:35, 09-04-2010
Ну ни идиот ли? - vyazovoy, Кимры, 08:18, 09-04-2010
феном пропарь бак - все остатки воды улетучатся - ВячеславТ2, Москва, 11:55, 09-04-2010
Заводил,надо было до места доехать.С отстоиника фильтра слил грамм100 воды. - vyazovoy, Кимры, 10:06, 09-04-2010
-
если машину не заводил - ничего страшного - ilay, Москва, 09:30, 09-04-2010
Радиатор от Т1 на Т2 КА24Е подходит?!!! или хотябы верхний бачок? или от чего можно вкрячить? - Fisher, Москва-Коломна-Балашиха, 07:55, 09-04-2010
-
Тоже давно ищу (+) - Yaric, Рыбинск, 22:40, 09-04-2010
Я здесь брал на Т1 - Парняга, Уже не пешеход..., 11:35, 09-04-2010
гдето в нете натыкался от уаза ставили на Т2 - Alex060, Рязань-Луховицы-Коломна, 08:20, 09-04-2010
От Т1 не подходит. - M.Usic, Москва,Лефортово, 08:03, 09-04-2010
Поменял пружины, доволен, как слон :) + - Pushell, Moscow, 02:54, 09-04-2010
если не секрет че за пружины и где брал ,а то не могу найти - bosc84, москва, 17:42, 17-04-2010
Судя по фотке, ты в неё через окно залезаешь или через заднюю дверь??? )))))) - Skiff, Сергиев Посад, 22:36, 09-04-2010
люстра зачетная :-) - ВячеславТ2, Москва, 11:58, 09-04-2010
на морде меняй, а то как то не суразно... ну и отчет по прошествии тысячимиль - Димыч Т2, Москва, 10:30, 09-04-2010
Re: Поменял пружины, доволен, как слон :) + - Paty60, Ural, 07:59, 09-04-2010
Масло... без размера колес... - deathless, Москва, 23:20, 08-04-2010
-
Re: Масло... без размера колес... - draiver, Павлодар, 05:34, 10-04-2010
neste - Ular, МСК, 20:44, 09-04-2010
Во всю машину лью Statoil :) все хорошо.... - 412-ый:-))), Москва, Лефортово, 16:59, 09-04-2010
-
У меня, канешна, не ТэДэЧетыреДва, но... - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 12:13, 09-04-2010
Я лью mobil, который для грузовиков, продается в канистре 20литров. Как раз на две замены хватает + долив. - obscenum, Санкт-Петербург, 10:38, 09-04-2010
пару лет лью п/с Motul 4100 Turbolight 10W-40, - вроде моторчик и турбинка не жалуются. Вполне бюджетно. - Y60, 23:29, 08-04-2010
скажите пожалуйста где здесь сальник переднего привода из за которой текут мосты - Батя Петрозавоодск, петрозаводск, 22:09, 08-04-2010
А никто с болгаркой мимо братеева проезжать не будет? + - Pushell, Moscow, 18:41, 08-04-2010
завтра могу подъехать :) пилим-режим, обрабатываем напильником. - bratec, Москва, Южное Измайлово, 22:36, 08-04-2010
-
Страви давление в колесах до 0.5Атм. - M.Usic, Москва,Лефортово, 21:33, 08-04-2010
Блин, я сам то смеюсь то плачу :) - Pushell, Moscow, 18:58, 08-04-2010
Y60 редуктора пер. и зад. мостов взаимозаменемы? - Guinness, 18:22, 08-04-2010
Подскажите пожалуйста по R50 (terrano) Погнул балку переднего моста в месте где крепится рычаг т.е колесо с рычагом отодвинулось на сантиметр назад к задним колесам - p@shka, Москва, 15:02, 08-04-2010
по Y60 вопросы + - twin, 13:52, 08-04-2010
ДЛЯ ОСВЕДОМЛЁННЫХ Воскл. знак. Жду подтверждений по тел. о прибытии тчк. Жду Воскл. знак. - Аксиньин ДедЪ , Подмосковье, 11:57, 08-04-2010
Круиз контроль. ошибка или норма? - Дэдушка, Москва, 11:53, 08-04-2010
ЕДУ-У-У-У-У-У-Т!!!!!!!!!!!!!!(из телефильма) - ВАДИМ-Новосиб, 08:22, 08-04-2010
Рулефой демпфер какой брать? Сразу такой вот (ссылка)? - TonY60, пока дома: 55°51'N 37°26'E, 07:52, 08-04-2010
-
у меня не получилось сделать так, чтобы он никогда не цеплял за тяги лифт 100 мм или больше - glebius, Москва, 17:26, 08-04-2010
Такой возьми и не парься. С пружиной как минимум руль будет тяжелее крутить. - deathless, Москва, 09:50, 08-04-2010
потратился на такой демфер, можешь не тратить на исправление угла кастора при лифтовке :) - ilay, Москва, 09:30, 08-04-2010
Офигенско! Стопмоушн - рулит! - Pushell, Moscow, 00:23, 08-04-2010
прикольно - Alex060, Рязань-Луховицы-Коломна, 08:36, 08-04-2010
А у нас в Нижнем снова в машине будет стоять вебкамера, а у вас? ))) - mos, f00fc7c8, 19:33, 07-04-2010
А как визуально определить, чулок переднего моста гнутый или нет? - Serg86, Нижневартовск, 18:54, 07-04-2010
по проблемам с развалдм-схождением и, как следствие, неравномерному износу резины - VladNov, Новосибирск, 20:32, 07-04-2010
-
если сильно гнутый - увидишь сразу. если немножко - только потрошив мост - ВячеславТ2, Москва, 18:58, 07-04-2010
Сальники полуосей меняли, вроде и полуоси и шрусы входят-выходят. Только сальник левой полуоси уже третий за полгода... - Serg86, Нижневартовск, 21:04, 07-04-2010
-
При замене сальника нада было посмотреть на саму внутреннюю поверхность шара нет ли (+) - -=BOROV=-, или просто -=БУР=-Москва СЗАО, 09:50, 08-04-2010
а игольчатый и шкворневые то менял? - slonik , Москва- город грехов.., 22:20, 07-04-2010
-
Тогда доставай полуоси, редуктор и смотри на просвет. Видно замечательно )) - Barmaglot, Москва, Митино., 22:10, 07-04-2010
|