-
Диски R15 10" ET-38..-45 6*139.7 штамповку никто не барыжит? - Mike--, Nsk, 19:42, 08-05-2006
-
Продаю для Т-1 : - M.Usic, Москва, 12:30, 08-05-2006
Купил бы МКПП. Сколько? - Mike, Нижний Новгород, 09:50, 10-05-2006
Мыль. - M.Usic, Москва, 11:05, 10-05-2006
-
Зачвем тебе !? - Cat.Matroskin@4WD, Москва, 10:26, 10-05-2006
Резина 215/90R15(УАЗ) 1шт.новая - за пыво - M.Usic, Москва, 20:10, 08-05-2006
Зеркала УАЗ штатные, к-кт - за пыво. - M.Usic, Москва, 12:42, 08-05-2006
Стекло 5-й(3-й)двери, подогрев неисправен - за пыво - M.Usic, Москва, 12:40, 08-05-2006
Чехол запаски Патфайндер, штатный - за пыво - M.Usic, Москва, 12:38, 08-05-2006
Пороги 100$ - M.Usic, Москва, 12:36, 08-05-2006
Калитка кустарная с крепежем 500рэ. - M.Usic, Москва, 12:34, 08-05-2006
Кенгур нерж. с нижней защитой и п/туманками 4500рэ. - M.Usic, Москва, 12:32, 08-05-2006
Требуется на Т1 вентилятор печки, может у кого завалялся - Green_G, Москва, 11:18, 08-05-2006
нереально, страшнейший дефицит. Ремонт в мск 1.5 часа и что-то около 1800 руб., не помню уже. - Ular, МСК, 11:50, 08-05-2006
Ремонту не поддаётся, сгорели дорожки на якоре!!! - Green_G, Москва, 12:20, 08-05-2006
поищи поиском, я писал в конфе, зимой вроде, где чего и как делают, и даже с фотками :))) - ALT, Москва, 01:13, 10-05-2006
А что там ЕЩЁ ремонтировать-то? Конечно ремонтируют - Ular, МСК, 19:45, 09-05-2006
Поддаётся на раз! За эти деньги и полтора-два часа коллектор поменяют тебе,в районе м.Калужская - Карпыч, Новокосино, 15:14, 08-05-2006
mikle! глянь сюда - Отец, Москва, 22:45, 07-05-2006
Бокс "THULE" Швеция + багажник "Biltema" - Sila, Minsk, 16:22, 06-05-2006
-
Продам тормозные колодки на Патруль Y60 - 444, 12:06, 06-05-2006
-
Куплю Т2 года 94-96 3-х или 5-и дверку (+) - Combinator, 08:45, 06-05-2006
-
Нужны форсунки!!! - RENEGADE, Рязань, 00:40, 06-05-2006
Есть такие. Мыль. - M.Usic, Москва, 10:36, 06-05-2006
Юр, это не те, что ты мне обещал за просто так отдать? =)) - [SQ], Наблюдатель =), 13:32, 06-05-2006
Нет, не те. А что, разьве я мог пообещать запростотак ? - M.Usic, Москва, 14:20, 06-05-2006
мог! элька свидетелем была.. =) - [SQ], Наблюдатель =), 19:00, 06-05-2006
-
О ! Верю ! Обещать что-либо женщинам - это нормально, это традиция. - M.Usic, Москва, 01:22, 07-05-2006
-
Ну, начнем с того, что ты мне вообще ничего не обещал (кроме как Димке отдать раму, а Фатеичу БЕСПЛАТНО тросик спидометра и решетку). Славке ты при мне пообещал ЗАПРОСТОТАК эти самые форсунки, типа, зачем покупать новые, забирай мои (+) - Эльвира, Москва, 00:24, 10-05-2006
-
Нее, обещал ты как раз мне, а не ей =) - [SQ], Наблюдатель =), 13:43, 07-05-2006
-
Намылил. - RENEGADE, Рязань, 14:23, 06-05-2006
-
Продолжаю искать резину 31/10,5 R15 в приличном состоянии... - mikle, Москва, 23:49, 05-05-2006
-
Покупка Nissan-King Cab (N-KC) в Швеции как растамаживается - karb, Апатиты, 23:22, 05-05-2006
-
Правду говорят. Недавно чел пригнал оттуда машину - mikle, Москва, 23:41, 05-05-2006
Эти правила действовали до 1 января. - Ular, МСК, 15:50, 06-05-2006
-
А лимит в возрасте 3-7 лет на пикапы разве не распростроняется???(+) - alexey mochalov, Москва, 08:57, 06-05-2006
На грузовики лимит только до 3х лет - Карпыч, Новокосино, 09:18, 07-05-2006
-
у грузовиков пошлина от возраста зависит, но не так сильно как для легковых - @Re, Новороссийск, 10:20, 06-05-2006
Где бы точно узнать сколько встанет растаможка такого тазика и что будет к нему с запчастями? - drcham, 19:09, 06-05-2006
-
Правила действуют и сейчас! Формула для понимания сути такова: (+) - Карпыч, Новокосино, 21:10, 06-05-2006
Т.е. 2*2( число мест) и потом на сколько? на 2*грузоп. или нет? извиняюсь, если туплю. Какая на него нужна категория прав? - drcham, 22:16, 06-05-2006
Масса пассажира принимается за 70 кг.Если грузоподъёмность грузовой платформы превышает в кг число мест*70*2,то ставка составляет 30% от таможенной стоимости - Карпыч, Новокосино, 22:36, 06-05-2006
-
2 drcham - Карпыча пытай - он человек в теме - , я так - видел авто и знаю сколько обошолсь... Удачи. - mikle, Москва, 22:55, 06-05-2006
Да,категория "В" если полная масса менее 3500 кг,если более,то "С" - Карпыч, Новокосино, 22:38, 06-05-2006
-
Ктегория "В"!!!!! По таможне: на сколько я помню - для 2-х местных от окло 500евро до ...евро(равно грузоподъемности) - mikle, Москва, 22:31, 06-05-2006
Нужен комплект цепей на 30х9.5-е колеса! :) Можно б/у - Romanoff, Москва, 18:51, 05-05-2006
-
Нужна оптика на Патрол - Usov, Муром, 18:38, 05-05-2006
Продам колёса от У61 285/75R16, 4 шт. 700 уе. Диски штамповка. Пробег покрышек 5000 км - slonik , Москва, 15:45, 05-05-2006
ищу насос ГУР на патрол мотор 2.8 турбо. или что можно сделать со старым? плохо стал качать. прокачивал много раз не помогает((( - Dimitii, Калининград, 15:15, 05-05-2006
Продается Nissan Xterra 2002 SE SC - Dimon V, Москва, 14:42, 05-05-2006
Предлагаем кунги на NISSAN NAVARA - harane, 13:54, 05-05-2006
Изучаю спрос (может и сразу продам) защищённый ноутбук Panasonic CF-72. - Grom, Новосибирск, 09:54, 05-05-2006
-
Кто знает про компрессор Falcon 817 ? 72 литра и дешевле Беркута? 115 у.е. - Ender, Красноярск, 06:16, 05-05-2006
никто не знает, где можно купить шланг для компрессора Беркут? - advokat, 20:17, 04-05-2006
В южном порту в большом магазине есть у них отдел,цена 600 или 800р. - ЛЁХА, Москва, 22:05, 05-05-2006
-
А зачем именно родной, он же хреновый, - жесткий, на морозе ломается... - cowboy, Москва, 12:41, 05-05-2006
Зайди на сайт производителя уних магазин где-то на кожуховской и по моему За Рулем тоже продают. - stix, Москва, 12:34, 05-05-2006
спроси в 4x4parts, у Женьки должны быть по идее... - mikle, Москва, 23:17, 04-05-2006
ИМХО - отдел грузовых авто, шланг прицепа (но при наличии штуцеров) - Семен Семеныч дома, Столица - 1, 21:26, 04-05-2006
-
Есть родная запаска японская от Y60? по моему 16-го размера, с японской резиной - Leonid, Москва, 18:42, 04-05-2006
такая ? - ВячеславТ2, Москва, 19:42, 04-05-2006
-
Неспешно интересуюсь рамой на Т1, 5 двер, 94 г. Своя-то хорошая, но... (+) - Nansen, полярник, 17:57, 04-05-2006
Петли задних дверей на ПатролY60 где купить? Кто продает? - KABANCHIK , Москва, 16:02, 04-05-2006
А зачем тебе ?? У меня есть рем комплект - Leonid, Москва, 18:40, 04-05-2006
Что за ремкомплект? Как выглядит? Скока стоит? - KABANCHIK , Москва, 18:49, 04-05-2006
-
Ремкомплект самодельный новая ось и две латунные втулки. - Leonid, Москва, 19:58, 04-05-2006
ага... и мне вживили этот ремкомплект... полгода... полет нормальный... только стоило почему то 100 у.е. - ПАТРУЛИЛО, МОСКВА, 20:39, 04-05-2006
А вот кстати твое же сообщение: - Leonid, Москва, 20:49, 04-05-2006
И всетаки как я помню не было 100 у.е. за дверь :/.... - Leonid, Москва, 20:47, 04-05-2006
-
Цены меняются, я если честно не помню сколько с тебя взяли, я позвонил мастеру, и он сказал сколько хочет за это все сегодня. - Leonid, Москва, 20:41, 04-05-2006
Скунцево продает. Они в наличии обычно на все двери(-) - alexey mochalov, Москва, 17:12, 04-05-2006
-
Вопрос про ГБЦ / Patrol 160 L28 - Денис, 15:01, 04-05-2006
TERRANO-I продается (+) - CLARITA, moscow, 14:45, 04-05-2006
Может у кого-то есть? Решетка передняя на Патруль Y60??? - KABANCHIK , Москва, 14:15, 04-05-2006
-
Куплю патрол Y60 или Y61 - Gravij, 12:46, 04-05-2006
Есть комплект новых колес Y61 - 2005, оптом, дешево, в Москве - Искатель, Москва, 12:32, 04-05-2006
-
для Патайндера R50 (1998г) нужна декоративная накладка на передний бампер (расширитель арки левого переднего колеса) а еще нужен декоративный пластиковый хромированный колпак на диск 15" под 6 дырок - alex0910, 11:58, 04-05-2006
-
Куплю диск на запаску R17 на Patrol - BomBeer, 11:18, 04-05-2006
-
Продам передний бампер с кенгурином на Т1, фартук и Калитку - Кир, МО Красногорск, 11:13, 04-05-2006
-
Левый, передний брызговик... - Miguel, Mosku, 08:45, 04-05-2006
Хочу снять дачу по каширке для тещи любимой, может кто сдает из знакомых на лето ? - Sedoy, Москва, 23:41, 03-05-2006
Разыскиваются задние двери на Патруль Y60!!! - KABANCHIK , Москва, 16:37, 03-05-2006
|