Продолжаю барыжить раму для установки лебедки на Т-1/Патф., 6000руб. - M.Usic, Москва, 11:39, 12-01-2007
Для Т-1 с Z24i : стартер 3000руб., генератор 3000руб. - M.Usic, Москва, 11:51, 12-01-2007
МКПП б/у для Террано, 20000руб. - M.Usic, Москва, 11:50, 12-01-2007
Проставки под задние пружины Террано1, Террано-2. 1600руб. - M.Usic, Москва, 11:45, 12-01-2007
Радиатор на Т-1 , годится на Z-24 и VG30. Отдаю за пыво. - M.Usic, Москва, 11:43, 12-01-2007
Резину 31"R15 поштучно на запаски - M.Usic, Москва, 11:41, 12-01-2007
Куплю фаркоп для Патфайндера R50 - M.Usic, Москва, 11:15, 12-01-2007
-
СРОЧНО КУПЛЮ ОДИН ПОРШЕНЬ на RD28T !!! помогите други диаметром 85(стандарт) - ProDi, Челябинск, 10:45, 12-01-2007
Продаётся калитка запаски от Патфайдера. Чёрная. 3000 р. - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПАДОНОК-ПЕРЕДВИЖНИК из Балашихи (размер колёс и масло), 01:02, 12-01-2007
-
И все еще Расширители нужны... - JD, МОСКВА, 22:53, 11-01-2007
Нужна срочно МКПП на патруль 2.8т. - LLIaxTep, Moscow, 19:01, 11-01-2007
-
Есть родная 2din магнитола на Патруль (+) - VladimirCh, Москва, 18:45, 11-01-2007
-
Обслуживание Патруля - Св.Патрик, 23:51, 10-01-2007
KUMHO 33/12.5-15 продаюцца 4 штуки 15000 рублей износ копеечный... - Отец, Москва, 22:36, 10-01-2007
-
КАТАСТРОФИЧЕСКИ ПРОДАЮ - Косорылый, Москва, 21:30, 10-01-2007
-
з\ч для Y61 4.2 л. 1998 г. - Александр7827269, 21:14, 10-01-2007
-
з\ч для Патфайндер 2001 г. 3.5 л - Александр7827269, 21:10, 10-01-2007
-
Ниссан Т1. 90 000 рублей - Dizel Man, Мытищи, Мск, 14:28, 10-01-2007
б - AlexSafari, Коровино73, 13:05, 15-01-2007
ь - AlexSafari, Коровино73, 13:08, 15-01-2007
р - AlexSafari, Коровино73, 14:19, 15-01-2007
ну ты хоть поподробнее раскажи про машинку, в мыло, подумаем. - ARA, Москва, 15:47, 10-01-2007
С бетонными блоками в кузове стоит? - Fed, Москва, 17:08, 10-01-2007
-
Прибор не мой - друга. Так что все вопросы, плиз, к владельцу. Телефон указан. - Dizel Man, Мытищи, Мск, 16:40, 10-01-2007
Ты просто разхместил объяву?:)))))) - ARA, Москва, 17:23, 10-01-2007
Ну, да. Друг с НЭТом не дружит, вот и помога. - Dizel Man, Мытищи, Мск, 17:53, 10-01-2007
А мопеда у твоего друга случайно нет? Ну у того для кого ты просто разместил объяву?)))) - KABANCHIK , Москва, 17:59, 10-01-2007
Это шутка? :) - Dizel Man, Мытищи, Мск, 18:12, 10-01-2007
:-)))) - deniss33, Владимир, 23:16, 10-01-2007
-
может есть у кого проставки под пружины на Y60 - ilay, Москва, 13:48, 10-01-2007
-
Куплю запчасти для мотора L28 бензин - Валерий, 11:42, 10-01-2007
Продаются пассажирские двери от Т-1. Со стёклами и электроподъёмниками. 3500 дверь. - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПАДОНОК-ПЕРЕДВИЖНИК из Балашихи (размер колёс и масло), 20:31, 09-01-2007
-
Продается Реальный ЖИП - Ниссан Сафари Y60TD42 1993 гв. 16,5кБ. Подробности - по ссылке - VladNov, Новосибирск, 20:23, 09-01-2007
-
Продам - РЕЗИНУ, типа б/у. Шины (4 шт) Cooper Discoverer AT, 31х10,5 R15. Протектор порядка 5 мм, повреждений нет. - Змей, Москва, 18:45, 09-01-2007
ПРОДАНО! - Змей, Москва, 14:38, 13-01-2007
-
А вот забрал бы тышшы за 4 все... - Александер, 16:20, 11-01-2007
Мне запаска нужна. Сфоткаешь? И цену в студию! - KABANCHIK , Москва, 11:50, 10-01-2007
Вот фото запаски не сделал.... А цена - ну, 2 килорубля, новая всё-таки. Можно поторговаться.:) - Змей, Москва, 17:39, 10-01-2007
Есть запаска 31*10,5*15 на оригинальном патрулевском диске. Новая Бриджстоун. - ЁЖиК, Москва, 15:10, 10-01-2007
Започём? - Frog, Жывотнае, 16:00, 10-01-2007
А ты у Семёна спроси - он "всё знает"... -:))))))))) - Balamut, Безработный владелец недвижимости со стуканутым мотором..., 11:52, 10-01-2007
Фото колеса. Не очень - дождь был.... - Змей, Москва, 10:02, 10-01-2007
Куплю боковые стекла на 2-х дверный Y60 - Barkas, 17:23, 09-01-2007
-
Продаю абсолютно нулевую магнитолу, с гарантией !!!!!!!! - Alenushk@ , Москва, 16:14, 09-01-2007
купили или нет? - NadiR, Москва.Открытое шоссе., 22:55, 13-01-2007
Беру. - Ferdis™, Москва, 16:23, 09-01-2007
-
Нужна МКПП на 61 патруль! Срочно! - LLIaxTep, Moscow, 14:02, 09-01-2007
-
Продам или поменяю - Selcom, КОРОЛЕВ, 13:35, 09-01-2007
Продам рейлинги на крышу на Т1 (+) - NikMont, Москва Рязань Москва......, 11:55, 09-01-2007
Продолжаю разбирать два Т 1(+) - NikMont, Москва Рязань Москва......, 11:53, 09-01-2007
-
Хочу довести машинку до состояния близкого к идеалу... посему - Лапуля, Чебоксары, 16:12, 18-01-2007
бампера насколько живые ? - Лапуля, Чебоксары, 15:55, 18-01-2007
-
Если мне не изменяет зрение на том что на фотке+ - Артем, Москва, 19:52, 09-01-2007
Стеклоподьемник (с тросиками) подвезешь к выходным? - 88serg, Жостово, 15:40, 09-01-2007
Купите колеса Maxxis Crawler 35' на дисках. - BSH, Москва. Строгино, 10:53, 09-01-2007
P.S. или, если удобно, позвоните по тел. 8-916-2009966 Марина - КисаПатрульевна, Москва, 19:27, 09-01-2007
Подскажи пожалуста,у меня 260, при боди лифте на 6 см и с не очень новыми :) рессорами (а/м есть на фото, без лифта пока) войдут такие колеса? - КисаПатрульевна, Москва, 19:16, 09-01-2007
А колеса отдельно, за скока отдашь - ANDRU, Санкт-Петербург, 11:24, 09-01-2007
Посадочный 15? - Wolf_crt, Мск, 11:01, 09-01-2007
куплю зеркало на Y60 левое, запаску 37", стекло правое боковое. - advokat, 10:35, 09-01-2007
Заподпродам такие диски 5шт. Только не знаю за сколько. Рассмотрю предложения. - Wallace, Москва, Орехово-Борисово, 23:52, 08-01-2007
-
И чего молчим по части продажи дисков???? - Сержжжжж, Оренбург, 19:03, 12-01-2007
-
ХОЧУ ТАКИЕ ДИСКИ!!!! - Сержжжжж, 17:22, 09-01-2007
-
Диски - Сержжжжж, 17:19, 09-01-2007
ой какие :), из нутрей нивские напоминают :) а поподробней - размер, сотояние... - ALT, Москва, 02:18, 09-01-2007
-
Нужна ГБЦ на Nissan Patrol Y61 2.8TD - Master, Москва, 23:13, 08-01-2007
Парод подскажите хорошую разборку для Y61, желательно на севере Москвы - Атарик, Москва, 18:02, 08-01-2007
-
МКПП б/у для Террано с двигателем 2,4 продаю 20000рэ. - M.Usic, Москва, 13:49, 08-01-2007
-
для теранно2 - zimnii, 13:42, 08-01-2007
|