-
Продаю лебедки. GEW 9000, настоящий китай). - afateev, Москва, Южное Бутово, 16:17, 26-01-2007
-
Регулярные поставки военных б/у вездеходов (КрАЗ, ЗИЛ) + - dachnik, Москва, Жулебино, 15:01, 26-01-2007
А такие есть? - AlexSafari, Коровино73, 19:34, 26-01-2007
ГАЗ-66 с БАЛЬШИМ кунгом - интересует. Есть? - VladimirCh, Москва, 15:52, 26-01-2007
Поконкретней плиз. Цены, модели. Нужна электростанция. - AlexSafari, Коровино73, 15:09, 26-01-2007
-
моторчик печки на террано-1 ...ОЧЕНЬ НАДО....Б\У - лозз, москва, 11:50, 26-01-2007
бэу проработает полмесяца. Ремонт 1500 руб и ресурс восстановишь на 5-8 лет - Ular, МСК, 19:59, 26-01-2007
Диму спроси. - Frog, Жывотнае, 14:12, 26-01-2007
Изучал сею проблему. Б.у можно найти на разборах 2000 руб. Но не факт, что долго протянет- проблемное это место у Т1. Новый под заказ за 2 нед. 5000 руб. - теперь не мерзну. У Карпыча есть ноу-хау по моторчику печки, может тебя у строит. - Алекс, Москва, 12:23, 26-01-2007
-
Чо за зверь Suburban и Tahoe ? - Kusya, Белгород, 21:36, 25-01-2007
-
САМ МЕЧТАЮ О ТАКОМ "Chevrolet Suburban 2500 TD 6.5" - Diesel, БОБРУЙСКНАХ..., 12:30, 29-01-2007
да хрен его знает. а что это? - HEAD©, Красногорск-Москва, 21:49, 25-01-2007
-
Чо за зверь Suburban и Tahoe ? - Kusya, Белгород, 21:57, 25-01-2007
Как и все Американское-г..но!!! А реально тяжелый не поворотливый, а подвесочка нежная как у легковушки, ну а расход бензина 30-40л.. Лучше уж Кукурузер или Паджеро3 - ANDRU, Санкт-Петербург, 10:13, 26-01-2007
если жена просит- покупай - HEAD©, Красногорск-Москва, 22:29, 25-01-2007
О! - dachnik, Москва, Жулебино, 11:08, 26-01-2007
ЗИМНИЕ! Ниссановские КЕПКА-ШАПКИ! - KABANCHIK , Москва, 14:34, 25-01-2007
И мне одну!!! - cowboy, Москва, 12:25, 30-01-2007
-
Мне тоже одну штук (+) - Sonic, Ульяновск, 11:07, 30-01-2007
мне одну забронируйте))) - NadiR, Москва.Дмитровское шоссе., 09:32, 29-01-2007
Отмечаюсь на две. - AlexSafari, Коровино73, 14:23, 26-01-2007
кот? - Ммм, 14:27, 26-01-2007
-))) Пес. - AlexSafari, Коровино73, 15:05, 26-01-2007
узнай -могут ли нашивы(вышивку) изменить под заказ?? - kuht, Москоу), 09:57, 26-01-2007
очень аляписто-типа "Скайлайн рулит"-еслип все нашивы убрать кроме Nissan тогда еще намано будет) - kuht, Москоу), 09:34, 26-01-2007
Ушкозакрывашки должны быть красными, с надписью Спарко, на козырьке - синие писалки... А так... Не, отстой! - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПАДОНОК-ПЕРЕДВИЖНИК из Балашихи (размер колёс и масло), 20:04, 25-01-2007
Вот такую же только с перламутровыми пуговицами? - 88serg, Жостово, 19:52, 25-01-2007
-
+1, нужна! - ст, 15:17, 25-01-2007
ОБЪЯВЛЕННАЯ ЦЕНА этого головного девайса-шапки 350р.-1штучка - KABANCHIK , Москва, 14:57, 25-01-2007
А ориентировочно сколько стоит такая кепочка. я бы себе взяла? - КисаПатрульевна, Москва, 14:43, 25-01-2007
Я возьму одну. - вит, Одинцово, 14:41, 25-01-2007
Слоник, Кабанчик.... Пока Фрог не испытает и кто-нибудь из человеков.... - dachnik, Москва, Жулебино, 14:41, 25-01-2007
-
Для Ниссан R50 дв 3.2 TD,АКПП продаются запчасти - Андрейй, Москва, 11:40, 25-01-2007
-
меняю Резину БФГ МТ 32х11.5х15 на МТ 31х10.5х15 - Ярослав (Краснодар), 10:32, 25-01-2007
Продам аммортизаторы Rancho 5000 на... (дальнейшее обсуждение удалено модератором mos)
Приму в подарок (за небольшие деньги): 1.Датчик АБС Y61 передний левый, 2.Бабушкоотбойник,покрытый эластичным материалом (для транспортировки) 3. фары патрулевские. - VladNov, Новосибирск, 08:18, 25-01-2007
-
СРОЧНО ИЩЕТСЯ ТРАМБЛЕР НА ДВИГАТЕЛЬ VG33E ПАСТФАЙНДЕР 98 ГОД - vfrc, Москва, 21:23, 24-01-2007
-
Подлежит ремонту шаровая продольной тяги? - Норик, Москва,Солнцево, 15:59, 24-01-2007
Подскажите сервис сказочный (качественный и недорогой) для сварочных работ,а то дно машины прохудилось - Норик, Москва,Солнцево, 15:52, 24-01-2007
Что конкретно надо делать, и на какую сумму расчитываешь? - ZLOY, Moscow, 19:59, 24-01-2007
-
что делать? - Норик, Москва,Солнцево, 20:14, 24-01-2007
Любой гараже-сервис. Сложностей там нет - Семен160, Москва, 18:00, 24-01-2007
Самый сладкий качественный и недорогой - это САМОВАР!!!! - Selcom, КОРОЛЕВ, 16:31, 24-01-2007
Слева банеры тебе помогут. - HEAD©, Красногорск-Москва, 16:24, 24-01-2007
Куплю комплект 35-37" резины R15 (MUD) без дисков, лучше мало б\у. т.е. износ не более 10% - ANDRU, Санкт-Петербург, 14:57, 24-01-2007
Cooper Discoverer ST 33x12.5 R15 продается - Андрейй, Москва, 13:05, 24-01-2007
-
Посоветуйте как отремонтировать дверные петли на Т1(провисли) - 88serg, Жостово, 12:13, 24-01-2007
-
Может кому нужны полевые армейские кухни по 17000руб - Yaroslav, Моск.обл, 22:40, 23-01-2007
Мож возьмём одну на клуб? Для выездов :) - ZLOY, Moscow, 20:01, 24-01-2007
-
Взял бы... - Александро, 12:50, 24-01-2007
А дизель-генераторов нет случайно с хранения? :) (полуприцепов)... купил бы . - Телец(Сынишка), Москва Внуково, 00:23, 24-01-2007
Я тоже кстати продаю похожие штуковины (+) - AlexSafari, Коровино73, 22:47, 23-01-2007
Мож завалялась у кого какаянибудь какашка размером 235/75/15? Мне на запаску, так чтоб если что, до дома можно было доехать. :-) - Wallace, Москва, Орехово-Борисово, 21:44, 23-01-2007
-
Куплю на VG30S коллектор и карбюратор - hanss, Москва Юг, 21:39, 23-01-2007
Куплю 1 шт. Kumho Powerguard MT 235/75/15 в хор.сост - ZK, 15:47, 23-01-2007
Подскажите плиз, какое должно быть давление (перед/зад) на резине 265/70/15 в нынешнее время для города Террано 1 (3-х дверка)!? - Wanderer, Москва, 13:41, 23-01-2007
Еще - ANDRU, Санкт-Петербург, 12:30, 23-01-2007
Протектор - ANDRU, Санкт-Петербург, 12:30, 23-01-2007
Продам Бриджстоун М\Т 32*11,5" R15 с дисками. Пробег 2-3т.км состояние идеальное глубина протектора 14-15мм. 23т.р. за все (812)9491591 (+) - ANDRU, Санкт-Петербург, 12:29, 23-01-2007
ВСЕ ПРОДАНО !!! - ANDRU, Санкт-Петербург, 16:37, 24-01-2007
А диски в Москву есть... (дальнейшее обсуждение удалено модератором mos)
-
А в Москву отправишь? - D.L.S., Москва, 21:38, 23-01-2007
-
Продолжаю разбирать два Т 1(+) - NikMont, Москва Рязань Москва......, 11:41, 23-01-2007
-
Цена пепельницы - Наталья, 23:20, 03-02-2007
500 р - NikMont, Москва Рязань Москва......, 09:50, 05-02-2007
-
Так как на мотор печки от праворукого желающих оказалось(+) - NikMont, Москва Рязань Москва......, 11:44, 29-01-2007
-
Мотор продан - NikMont, Москва Рязань Москва......, 12:15, 29-01-2007
-
Пепельница - Наталья, 00:33, 28-01-2007
Есть. - NikMont, Москва Рязань Москва......, 11:45, 29-01-2007
моторчик печки на террано-1(правый руль) ...ОЧЕНЬ НАДО..ЕСТЬ??? 941-91-66 Михаил - лозз, москва, 16:41, 26-01-2007
Дим, а как там со стеклами для задних дверей (без тонировки)? - Wallace, Москва, Орехово-Борисово, 21:37, 23-01-2007
Есть пара уже немного заржавевших цепей на 31-32" отдам за коньяк. (-) - Balamut, Уехал в Задонск..., 10:01, 23-01-2007
-
Народ купите а то места в новом гараже занимают - Bolomut, 00:30, 23-01-2007
Литьё куплю, телефон в профиле. - omar, г. Чехов, 09:06, 23-01-2007
Саня, у нас народ грамошный, пока ширину, ЕТ, ЦО не объявишь - не заинтересуешь! (-) - Balamut, Притомилси ф поиске мотора и работы.., 02:27, 23-01-2007
-
Литье - 6500 , Штамповка 4500 - Bolomut, 00:36, 23-01-2007
Продайте шину 33х12,5 R15 на запаску... А то покусаю... Очень надо!!!! - Змей, Москва, 21:31, 22-01-2007
-
А кто подскажет - передние тормозные колодки на Т1 иТ2 одинаковые? - Sixkiller, Moscow, 20:20, 22-01-2007
-
Налаживаю канал поставки запчастей. Понемногу на заказ, не в плане коммерции (+) - ZLOY, Moscow, 19:42, 22-01-2007
Операция - "Риенкарнация" Vol 2. Разбирается в гайки Nissan Patrol Y60 1989 г.в. RD28T МКПП(+) - alexey mochalov, Москва, 17:37, 22-01-2007
+ - alexey mochalov, Москва, 18:16, 29-03-2007
приветствую! такой вопрос - задний стабилизатор случайно не отключаемый? или это в 61м... - ALT не авторизованный, 14:53, 23-01-2007
Леша! привет. Я все по прежнему в очереди на тормозные супорта! Особенно задние! - KABANCHIK , Москва, 11:53, 23-01-2007
Леш, а от третьего ряда седений что-то осталось? - Selcom, КОРОЛЕВ, 00:53, 23-01-2007
Лёша, если самые задние дверки живы уступите за кока-колу? (-) - Balamut, Притомилси ф поиске мотора и работы.., 23:10, 22-01-2007
А резина продается на дисках? Какая и сколько? - КисаПатрульевна, Москва, 18:59, 22-01-2007
-
Резина 35" - Ась, Москва, 23:45, 22-01-2007
вот тебе хорошая недорогая резина: - BSH, Москва. Строгино, 22:40, 22-01-2007
Продана, машина уже бесколесная(-) - alexey mochalov, Москва, 20:27, 22-01-2007
-
Срочно ищется главный тормозной целиндр на Y 61 4.2 дизель - Человек, 17:27, 22-01-2007
Куплю коренные и шатунные вкладыши 0,75 на RD28T - Barkas, 15:33, 22-01-2007
-
Re: Куплю коренные и шатунные вкладыши 0,75 на RD28T - vol_mich, 22:36, 22-01-2007
Попробуй в иномотор позвони, могут на заказ сделать - Алексей mart, Москва, 21:08, 22-01-2007
Такие не делают - ЛЁХА, Москва, 20:44, 22-01-2007
а что они дифицит? - ProDi, Челябинск, 16:28, 22-01-2007
-
Спилберг? Непонятно... То все бегают, как ошпаренные, то никому не надо... ПРОДАМ ЦЕЛИКОМ ШТАТНУЮ ПОДВЕСКУ НА 260-Й - BSH, Москва. Строгино, 13:31, 22-01-2007
Если кто нибудь внятно скажет что передние подходят на 160й то беру. Когда тебе ответят по резине. - ANDRU, Санкт-Петербург, 15:10, 22-01-2007
А что Питерские рессоры чем-то неустраивают, я пользуюсь второй год стоит на задней оси все гуд!!!! - Selcom, КОРОЛЕВ, 17:52, 22-01-2007
-
по каталогу они разные ... - ВячеславТ2, Москва, 17:18, 22-01-2007
-
за резину должны сегодня вручить деньги, так что скорее всего облом. - BSH, Москва. Строгино, 16:00, 22-01-2007
|