-
продаю запчасти ниссан патрол датсун 83 г - игорь 78, 19:11, 31-01-2007
-
Где найти в Москве б\у запчасти на патрол 160! Решетка радиатора фары задние - Валера, 15:14, 31-01-2007
Продолжаю разбирать два Т 1(+) - NikMont, Москва Рязань Москва......, 14:02, 31-01-2007
-
Нужно переднее правое крыло - Перец, Москва, 20:45, 24-02-2007
-
разборка - 535, 10:15, 02-02-2007
-
катушка если есть - sergo, Pskov, 09:21, 02-02-2007
-
отделка - BOBAH, Новосибирск, 06:21, 01-02-2007
Ищеца блок двигателя Z24i (не убитый и с доками!) под переборку и дальнейшую установку на авто. - Валдис, Фрязино, 12:58, 31-01-2007
-
Если тебе не очень к спеху, то я собрался свой на 2,7 менять - afateev, Москва, Южное Бутово, 10:53, 01-02-2007
-
Re: Ищеца блок двигателя Z24i (не убитый и с доками!) под переборку и дальнейшую установку на авто. - Виктор Н., Барнаул, 13:17, 31-01-2007
попробуй позвонить по этому телефону 506-6766 - genasvs, Москва, 13:11, 31-01-2007
Никак не могу найти диски на 15 с отрицательным вылетом б.у, может кто продает? - КисаПатрульевна, Москва, 12:49, 31-01-2007
У меня есть 2 комплекта дисков!! Литые и кованные! - Бородатый татарин, Из новогодней берлоги!, 16:24, 01-02-2007
-
да пож-та.... тебе диски Семену шины... дербаньте... - ПАТРУЛИЛО, МОСКВА, 16:59, 31-01-2007
Во! В свое время когда они пропали на Зепп думал померла тема, однако нет! - Fish_hunter, Москва, 12:57, 31-01-2007
На 5 тем ниже. - Семен160, Москва, 12:53, 31-01-2007
Остатки от Т2 - шаровая нижняя (новая, оригинал) и верхняя б/у. Отдам за деньги. - Ivan, Тверь, 11:25, 31-01-2007
Генератор для ТД42 , 24 вольтовый с вакуумным насосом . НАДО!СКОЛЬКО?Москва - Геша, Москва, 11:19, 31-01-2007
-
Офф - ЧУМА, ОРЕХОВО-ГОРОХОВО, 22:01, 30-01-2007
-
Нивоводам и недомеркам посвящаеться. Барыжу зимнюю резину. - afateev, Москва, Южное Бутово, 16:04, 30-01-2007
-
Диски R15 et-20 - Виктор Н., Барнаул, 15:59, 30-01-2007
СРОЧНО !!! КУПЛЮ ! К-т (4шт.) резины 35-37" R15 новую или мало б\у. до 6000р. за шт. - ANDRU, Санкт-Петербург, 14:02, 30-01-2007
-
Чип на Patrol 3.0 diesel - Den, 10:49, 30-01-2007
-
Зимняя резина - Павел, 08:39, 30-01-2007
-
моторчик стеклоочистителя фары - Слава, 07:46, 30-01-2007
-
акпп сафари TD42 - евгений, 18:56, 29-01-2007
Литые диски с шипованой резиной для X-TRAIL - otvalex, 18:24, 29-01-2007
Привет всем! Подскажите где можно купить цветное стекло задней фары-поворотник + габарит и стопсигнал (та что в бампере) на Y61 если это вообще возможно - Мотогон, Москва, 18:17, 29-01-2007
-
Так где все таки найти крепкую раму на Y60 кортыш? - Игорь (СПб), 18:16, 29-01-2007
Нужен суппорт на Т-1, задний правый на дисковый тормоз, МСК. - Ular, МСК, 16:46, 29-01-2007
-
Помогите разобраться!!! Чем отличаеться ниссан патрул К160 и К260 - Валера, 16:38, 29-01-2007
Глянь тут... - ВячеславТ2, Москва, 17:42, 29-01-2007
-
дополню еще - Valercha_P260, Москва, 15:21, 30-01-2007
1 - AlexSafari, Коровино73, 12:07, 02-02-2007
-
Re: дополню еще - Валера, 02:58, 31-01-2007
160-й - Shershen, Москва, 16:01, 31-01-2007
-
"Мордочка не такая"(С) - у Патруля МОРДОЧКА.. Гыыы :) - Valercha_P260, Москва, 13:43, 31-01-2007
Чего в ВИНе написато? По ходу я п сказал, что у тебя 160-й. - Семен160, Москва, 10:00, 31-01-2007
А не у кого не завалялась БУ ненужная СД/МП 3 магнитолка. Разброс цен от пива до 1тр.? - МЕНТ, Москва, 12:59, 29-01-2007
Наконец то уменя в машине тепло. Спасибо всем кто помог мне отремонтировать печку. А адрес разборки мне наверняка пригодится когда нибудь. СПАСИБО !!! - саша, 12:57, 29-01-2007
-
Рулевое - paulc, 04:17, 29-01-2007
-
Решил продать NISSAN SAFARI 160, 87г, SD33, руль левый (переделан), длинный, высокий, за 3000$ - Yaroslav, Моск.обл, 23:50, 28-01-2007
-
Новые ароматизаторы Каяба на Патрол 260 - BSH, Москва. Строгино, 22:02, 28-01-2007
меняю(продаю тоже) резину Bridgstone Dueler At 235/70/R16 - kuht, Москоу), 21:29, 28-01-2007
-
дополнение .. - kuhts, 10:09, 30-01-2007
скока стоит? - DNPathfinder, Самара, 09:58, 29-01-2007
еще.. - kuht, Москоу), 21:30, 28-01-2007
еще... - kuht, Москоу), 22:56, 29-01-2007
еще.. - kuht, Москоу), 22:55, 29-01-2007
Куплю 33 резину б/у, лучше на дисках, для 260 или подскажи пожалуйста, где можно приобрести - КисаПатрульевна, Москва, 16:30, 28-01-2007
-
про позавчерашних шевролетов - Kusya, Белгород, 22:27, 27-01-2007
-
А что же ты нам тогда мозги то "Делаешь"? - Diesel, БОБРУЙСКНАХ..., 16:33, 30-01-2007
-
Это муж сомневается, а я по прежнему мечтаю о СУБУРБАНЕ - Kusya, Белгород, 19:39, 30-01-2007
Убеди его, что почти 3 тонны металла (я про К-2500) ЛУЧШЕ ЧЕМ КТО ЛИБО обезопасят его супругу от Безбашенных "зубил" с Китайским прямотоком !!!! - Diesel, БОБРУЙСКНАХ..., 20:18, 30-01-2007
Просто супер!!! Я показала мужу и он закачал это фото себе в телефон, чтобы показывать патриотам обладателям ЧУДА РОССИЙСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ. - Kusya, Белгород, 22:43, 30-01-2007
Там на фотках всетаки ТАХО, а ТАХО это еще не К-2500 %))) - Diesel, БОБРУЙСКНАХ..., 23:43, 30-01-2007
8 ШПИЛЕК на колесо !!! - Diesel, БОБРУЙСКНАХ..., 23:47, 30-01-2007
Смотрю и хочется рыдать!!! ХОЧУ! ТАКОЙ МАШЫН!!!! - Kusya, Белгород, 00:19, 31-01-2007
Ну красавец же ??? - Diesel, БОБРУЙСКНАХ..., 23:50, 30-01-2007
А Кто скажет что "ОН НЕ ДЛЯ ГОВЕН", Так я отвечу: Вы просто не умеете их "ГОТОВИТЬ" %)))) - Diesel, БОБРУЙСКНАХ..., 23:57, 30-01-2007
Просто песня..! - Kusya, Белгород, 00:23, 31-01-2007
-
"...а теперь со всей этой хернёй мы попытаемся взлететь ;-)" - Grom, Новосибирск, 00:18, 31-01-2007
-
+1) - afateev, Москва, Южное Бутово, 11:39, 31-01-2007
-
Гы-гы-гы "ЧЛОНОМЕРСТВО" !!!! Хорошо сказал.... - Diesel, БОБРУЙСКНАХ..., 09:50, 31-01-2007
Это все от зависти, наверно! - Kusya, Белгород, 00:26, 31-01-2007
+1. Полностью согласен!!! - Телец(Сынишка), Москва Внуково, 20:40, 30-01-2007
А что навело Вас на такое рассуждение...? Личный опыт? Тогда поподробнее... - GAVIALL, Москва, 07:15, 29-01-2007
Помогите добыть моторчик печки 24 V с вращением против часовой стрелки. Уже всеравно с какой модели. Холодно однако. - саша, 18:59, 27-01-2007
-
для Патфайндер 2001 г. 3.5 л - Александр7827269, 21:49, 26-01-2007
-
для Y61 4,2 л дизель - Александр7827269, 21:47, 26-01-2007
-
Нужно На патрул 1988г запчасти срочно решетка радиатора задние фары и т д - Рустем, 18:50, 26-01-2007
-
Высвободилась подвеска для Т1 - задняя и передняя , мост, редуктор шрузы рычаги, торсионы, проставки по рычаги и многое другое - Бородатый татарин, Из новогодней берлоги!, 17:05, 26-01-2007
хабы полуавтоматы ? - ДОК, Москва-Владивосток, 17:26, 26-01-2007
Хабы Маил-Маркет! - Бородатый татарин, Из новогодней берлоги!, 12:38, 29-01-2007
живые? продашь? скока лавэ ? - ДОК, Москва-Владивосток, 14:27, 29-01-2007
130 бакинских, Отездил на них 6 месяцев, юзал раза 3. Продою по причине ненужности! Состояние идеальное! - Бородатый татарин, Из новогодней берлоги!, 16:14, 01-02-2007
беру ..... где и когда ? - ДОК, Москва-Владивосток, 16:18, 01-02-2007
Вот такие хорошенькие!! http://www.offroad.su/item.html?947 - Бородатый татарин, Из новогодней берлоги!, 16:18, 01-02-2007
spick de carrosserie et de la hauteur des facteurs les additional importants a considerer lors de l'achat moncler en cuir blab hommes bas Daquan marque veste. - koltchertac, Montpelier(VT)
, 11:58, 18-11-2012
Moncler veste de marque Daquan toutes les promotions - koltchertac, Montpelier(VT)
, 06:09, 17-11-2012
Ceux-ci jouent egalement un bit well-known manchette tricot a cotes et ceinture, tisse avec un anneau de pont thoracique etroite. - koltchertac, Montpelier(VT)
, 15:29, 16-11-2012
Reconnaissez votre Moncler hiver a la go about a find to fire from vers le bas veste de marque Daquan travers de presenter votre gleaning d'hiver - koltchertac, Montpelier(VT)
, 12:23, 15-11-2012
Старые игрушки из нашего советского детства. - Garcloffe, 04:58, 03-10-2007
traffka.ru - деньги в WMZ - Filippings, 03:50, 31-05-2007
Windows XP and Vista Activation and Validation HELP! - Reenderio, 09:14, 04-05-2007
Пара интересных способа умножения - Regilade, 20:31, 28-04-2007
pocKet-video - cheker! - Yakzutt, 12:25, 26-04-2007
Дизайн - говно! - Yakzuttra, 08:14, 23-04-2007
:-) Video4PDA ? - Yakzutt, 18:36, 17-04-2007
:-) CatzzzART - Yarcloffich, 10:15, 11-02-2007
Механика. Варн, вроде. - Патрульный, Москва,Перово, 18:34, 26-01-2007
Ждал-ждал от тебя б/у хабы - не дождался. Сегодня заказал новые. - Rossi, Москва, 17:11, 26-01-2007
Ты тоже с ума сошел? УАЗины мосточки поставил? - AlexSafari, Коровино73, 17:09, 26-01-2007
|